Шлейф для телефона Asus ZenFone Max Pro M1 (ZB601KL, ZB602KL) X00TD кнопки включения и регулировки громкости
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Шлейф датчика приближения для телефона Huawei Y6 2019, MRD-LX1
Шлейф коннектора наушников для телефона Apple iPad 4, A1460, 821-1657-A
| Партномер | 821-1657-A |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Толкатель кнопки HOME для телефона Samsung Galaxy J3 2017, J330
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Nokia 7.1, TA-1095, с микрофоном
Аккумулятор BM39 для телефона Xiaomi Mi6 MCE16, 3350mAh
| Маркировка | BM39 |
| Емкость | 3350mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Микросхема Texas Instruments TPS51120
| Маркировка | TPS51120 |
Характеристики
57 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Fly DS100, DS128, E170, IQ430 Evoke, IQ445
57 грн.
В корзину
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone X, iPhone XS, iPhone Xs Max
18 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона TP-Link Neffos X1 TP902A, 2072500054
| Партномер | 2072500054 |
Характеристики
861 грн.
В корзину
Шлейф датчика приближения для телефона Apple iPhone 6 Plus, с камерой, микрофоном
106 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone 5s/SE датчика приближения, с камерой, микрофоном
166 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Hotwav Hyper 7, Hyper 7 Pro 5G, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 731 грн.
Подписаться
Аккумулятор BA882 для телефона Meizu 16th M882H, 2950mAh
| Маркировка | BA882 |
| Емкость | 2950mAh |
Характеристики
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Huawei P Smart+ Plus, INE-LX1
37 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Mi Play, оригинал
143 грн.
Подписаться
Шлейф для телефона Samsung Galaxy S4, I9500 кнопки HOME, с боковыми кнопками
36 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Nokia 5.1 Plus, TA-1105, оригинал
Дисплей для телефона Huawei Y5 2018, DRA-L21, Honor 7A DUA-L22, с сенсорным экраном, с рамкой
1 221 грн.
от 1 221 грн.
выберете предложение—с логотипом Huawei
- с логотипом Huawei
Цвет—Black
В корзину
Дисплей для телефона Nokia 3 Dual Sim, TA-1032, TA-1020, с сенсорным экраном, оригинал (переклеено стекло)