Направляющая для телефона Apple iPhone 5, iPhone 5s, SE камеры и датчика приближения
13 грн.
В корзину
Микросхема G5608DR51U контроллер питания для ноутбука
133 грн.
Подписаться
LCD With Frame | Дисплей для телефона Google Pixel 8, Pixel 8 GKWS6, Pixel 8 G9BQD, Pixel 8 GZPFO, Pixel 8 GPJ41, с рамкой, оригинал PRC
| Тип матрицы | OLED |
Характеристики
5 690 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для планшета Teclast T60, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
2 795 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Doogee U9 Kid, #HZYCTP-103386, 45pin (158x240 мм)
| Партномер | HZYCTP-103386 |
Характеристики
535 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-HUR100SL, HB396286ECW для телефона Huawei P Smart 2019 POT-LX3, P Smart 2019 POT-L23, Honor 10 Lite HRY-AL00, Honor 10 Lite HRY-TL00 (Li-Polymer, 3.85В, 3300mAh)
| Маркировка | HB396286ECW |
| Длина | 61.40 mm |
| Ширина | 83.42 mm |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
391 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Asus ROG Phone 5 ZS673KS ROG Phone 5 ZS673KS, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
5 744 грн.
В корзину
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона LG X Power K220DS
97 грн.
от 97 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона TECNO Spark 6 Go KE5j
93 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Blackview BV6800 Pro
Аккумулятор B2PST100 для HTC HTC A16, HTC A17, HTC Desire 530, HTC Desire 628, HTC Desire 630, HTC D
Аккумулятор B2PST100 для телефона HTC HTC A16, HTC A17, HTC Desire 530, HTC Desire 628, HTC Desire 630, HTC Desire 650
| Маркировка | B2PST100 |
| Емкость | 2200mAh |
Характеристики
327 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для планшета Huawei MatePad T8 Kob2-W09, MatePad T8 Kobe2-W09
192 грн.
от 192 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Шлейф кнопки включения для телефона Samsung Galaxy S9 G960F
143 грн.
В корзину
Touch ID | Сканер отпечатка пальцев для Mi 9 M1902F1G, 492222007076/475920
| Партномер | 492222007076/475920 |
Характеристики
577 грн.
от 577 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Аккумулятор для телефона Blackview A60
| Емкость | 4080mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
427 грн.
от 427 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Средняя часть корпуса для телефона Samsung Galaxy M31s M317F, с боковыми кнопками
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Цвет—Black
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Xiaomi Mi 4, Mi4 LTE
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 6 pin |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
Шлейф для телефона Samsung Galaxy J2 2018 J250, J250F кнопки HOME
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Шлейф для телефона Asus ZenFone Max Pro M1 (ZB601KL, ZB602KL) X00TD кнопки включения и регулировки громкости
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Шлейф датчика приближения для телефона Huawei Y6 2019, MRD-LX1