Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy Note 9 N960, N960F, N960F/DS, (6.4")
247 грн.
В корзину
Дисплей для телефона TP-Link Neffos Y5L TP801A, оригинал
337 грн.
В корзину
Аккумулятор B600BE, B600BC для Samsung Galaxy S4 I9500, Galaxy Grand 2 Duos G7102, Galaxy Grand 2 G7
Аккумулятор B600BE, B600BC для телефона Samsung Galaxy S4 I9500, Galaxy Grand 2 Duos G7102, Galaxy Grand 2 G7105
| Маркировка | B600BE, B600BC |
| Емкость | 2600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
Аккумулятор BN42 для телефона Xiaomi Redmi 4
| Маркировка | BN42 |
| Емкость | 4100mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Стекло экрана под переклейку для телефона LG K10 Titan (2017), M250Y, (5,3")
LCD | Дисплей для телефона Blackview BV9100, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 726 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Vivo Y1S, Y1S 2015, без рамки, оригинал Китай
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 573 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A71 2019 A715, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
4 450 грн.
Подписаться
Дисплей для Samsung Galaxy Tab S5e Wi Fi T720, Galaxy Tab S5e LTE T725, (10,5"), с сенсорным экраном
Дисплей для планшета Samsung Galaxy Tab S5e Wi Fi T720, Galaxy Tab S5e LTE T725, с сенсорным экраном, (10,5")
13 417 грн.
от 13 417 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Redmi 5A, 88505_3_11
| Партномер | 88505_3_11 |
Характеристики
43 грн.
от 43 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Прижимная планка материнской платы для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1
57 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Huawei Y7 2017, TRT-LX1, TRT-L21, TRT-TL00
Прижымная планка для телефона Apple iPhone X, шлейфов
156 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона TWOE 2E E500A, 2019г., оригинал
Средняя часть корпуса для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, с боковыми кнопками, оригинал
Front Camera | Шлейф фронтальной камеры для планшета iPad Pro 12.9 2018 A1876, iPad Pro 12.9 2018 A1895, iPad Pro 12.9 2018 A2014, iPad Pro 12.9 2018 A1893, iPad Pro 12.9 2020 A2069, iPad Pro 12.9 2020 A2232, iPad Pro 12.9 2020 A2233, оригинал
1 096 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для планшета Lenovo Tab 2 A10-30L/30F, (10.1")
Battery | Аккумулятор G020J-B для телефона Google Pixel 4 XL, Pixel 4 XL G020, Pixel 4 XL G020P, Pixel 4 XL GA01181-US (Li-Polymer, 3.85В, 3700mAh), оригинал PRC
| Маркировка | G020J-B |
| Емкость | 3700mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
656 грн.
Подписаться
Шлейф дисплея для планшета Lenovo Yoga Smart Tab, YT-X705F
267 грн.
от 267 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Рамка крепления дисплея для планшета Huawei MediaPad T3 10", AGS-L09
304 грн.
от 304 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Цвет—Black
Подписаться