Аккумулятор Avalanche для телефона Apple iPhone 4s
| Емкость | 1430mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
453 грн.
Подписаться
Корпус для телефона Apple iPhone 7, A1778, в сборе, оригинал (с разборки)
760 грн.
от 760 грн.
выберете предложение—мелкие царапины
- мелкие царапины
Цвет—Black
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei Nova, CAN-L11, (5")
Стекло дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab S7 Plus T970, Galaxy Tab S7 Plus Wi-Fi T970, Galaxy Tab S7 Plus T976B, Galaxy Tab S7 Plus LTE/5G T976B
248 грн.
В корзину
Шлейф дисплея для умных часов Apple Watch 6 40mm
137 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Alcatel 1SE 5030D, 5030E
от 415 грн.
Аккумулятор Cameron Sino CS-AUC300SL, C11P1502 ( 1ICP3/108/118 ), C11P1517 ( 1ICP3/108/118 ) для Asus, P023, Z300C, Z300CG, Z300CXG, ZD300M, ZenPad 10, ZenPad 10.1 (Li-Polymer, 4700mAh, 3.8В), 4894128115786
| Маркировка | C11P1502 ( 1ICP3/108/118 ), C11P1517 ( 1ICP3/108/118 ) |
| Емкость | 4700mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128115786 |
| Совместимость c брендом | Asus |
Характеристики
1 048 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Honor Note 8 , EDI-AL10, с сенсорным экраном
6 052 грн.
от 6 052 грн.
выберете предложение—с рамкой, Super Amoled (оригинал Китай)
- с рамкой, Super Amoled (оригинал Китай)
Цвет—Gold
Подписаться
Прижимная планка для телефона Blackview A80 Pro материнской платы
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy S3 mini, I8190, S7530, S7560, S7562
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 7 pin |
Характеристики
4 грн.
В корзину
Материнская плата для телефона Xiaomi Redmi Note 4
Шлейф для телефона Huawei Y6 Prime 2018, ATU-L31, Y6 2018, ATU-L21 межплатный, оригинал, 87567_3_11
| Партномер | 87567_3_11 |
Характеристики
136 грн.
В корзину
Дисплей для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, с сенсорным экраном, с рамкой, оригинал
1 951 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy J4 Plus J415F, Galaxy J6 Plus J610, без OCA пленки, (6")
Коннектор (разъем) зарядки LG D618 G2 mini Dual SIM/D620 G2 mini/G3s D722/G3s D724/K10 Power M320G/K
Разъем | Коннектор зарядки для телефона LG, D618 G2 mini Dual SIM/D620 G2 mini, G3s D722, G3s D724, K10 Power M320G, K10 Power X500, K4 (2017) M160, K8 (2017) M200N, Q6 M700, Stylus 2 K520, X Cam K580, X Power K220DS, X power2, X Screen K500N, X View K500DS
| Тип разъема | micro-USB |
Характеристики
17 грн.
В корзину
Аккумулятор BN43 для Xiaomi Redmi Note 4X, Redmi Note 4 Global (2017) (3.85В, 4000mAh), оригинал PRC
Аккумулятор BN43 для Xiaomi Redmi Note 4X, Redmi Note 4 Global (2017) (Li-ion, 3.85В, 4000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | BN43 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
469 грн.
Подписаться
Корпус для телефона iPhone 12 Pro, в сборе, оригинал, снят с телефона, Silver, (отличное состояние)
5 018 грн.
Подписаться
SIM Card Reader | Коннектор SIM-карты на плате для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, OnePlus Nord, One+ Nord, оригинал
490 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Blackview A100, без рамки, оригинал PRC
1 289 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона OPPO C2 RMX1941, Oppo A1k
149 грн.
В корзину