Шлейф фронтальной камеры для iPhone 7 Plus, iPhone 7+, с датчиком приближения и микрофоном, оригинал
Front Camera with Proximity Light Sensor Flex | Шлейф фронтальной камеры для телефона Apple iPhone 7 Plus, iPhone 7+ Plus, iPhone 7+, с датчиком приближения и микрофоном, оригинал PRC
186 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для планшета Pixus Joker Black 10.1"
| Партномер | HZYCTP-102044 |
Характеристики
668 грн.
Подписаться
Аккумулятор KR40 для телефона Motorola One Action XT2013-2, One Vision XT1970 (Li-Polymer, 3,8В, 3290mAh), оригинал PRC
| Маркировка | KR40 |
| Емкость | 3290mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
565 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TP-Link Neffos C9 Max TP7062A
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TP-Link Neffos X20 Pro TP9131A
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Аккумулятор NBL-35A3200 для телефона TP-Link Neffos N1 TP908A, 3000mAh
| Маркировка | NBL-35A3200 |
| Емкость | 3000mAh |
Характеристики
690 грн.
от 690 грн.
выберете предложение—оригинал с разборки (с износом до 10%)
- оригинал с разборки (с износом до 10%)
В корзину
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955 задний, медный
57 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy Note 7 N930, N930, N930F, (5,7")
Материнская плата для телефона Gigaset GS100
638 грн.
В корзину
Front Camera | Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy S8 G950, оригинал
198 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для планшета Teclast P20HD, с сенсорным экраном
2 095 грн.
Подписаться
Нижняя плата для телефона Blackview BV6800 Pro коннектора зарядки, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
312 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Apple iPhone XR
143 грн.
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для телефона ZTE Blade V8
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
81 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Xiaomi Mi Note 10 M1910F4G, Mi Note 10 Pro, Mi Note 10 Lite M2002F4LG, Mi Note 10 Lite, с OCA пленкой
Шлейф межплатный для телефона Huawei Nova 2 2017, PIC-LX9, HL1PICLF VER.B
| Партномер | HL1PICLF VER.B |
Характеристики
Дисплей для телефона Xiaomi Mi Max 3, с сенсорным экраном
Динамик для Nokia 1200, 2760, 3110c, 3220, 3600, 5200, 5300, 6020, 6101, 6111
106 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A40 2019 A405F, (5,9")
98 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A9 2018 A920, (6,3")
131 грн.
В корзину