Дисплей для телефона iPhone 7
1 011 грн.
от 1 011 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- High Copy
- Tianma
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея Musttby для телефона Samsung Galaxy S24+ S926, с OCA пленкой
127 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BN972ABU для Samsung Galaxy Note 10+ N975 (Li-ion, 3.85В, 4170mAh), оригинал
| Маркировка | EB-BN972ABU |
| Емкость | 4170mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Xiaomi Poco X3 Pro
По запросу
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея для телефона iPhone 17 Pro Max, влагозащитный, Service оригинал
47 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для Xiaomi Redmi Note 11 Pro/Note 11 Pro 5G, оригинал
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11 Pro 4G, Redmi Note 11 Pro 5G, оригинал
213 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор дисплея для телефона Huawei P Smart Z 2019, STK-LX1, Honor 9X, 34 pin
| Количество pin | 34 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
131 грн.
от 131 грн.
выберете предложение—на плате | mainboard
- на плате | mainboard
- на шлейфе дисплея | LCD flex
В корзину
SIM Card Tray | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy A02s A025, Galaxy A02s A025F, на две SIM-карты
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Mi A2, Mi 6X, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Mi 10T Pro 5G, Mi 10T Pro 5G M2007J17C, Mi 10T Pro 5G M2007J3SG, Mi 10T Pro 5G M2007J3SI, Mi 10T Pro 5G M2007J3SP, оригинал
110 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 10 N970, Galaxy Note 10 N970F, Galaxy Note 10, без рамки
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
13 254 грн.
от 13 254 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- оригинал (переклеен)
Цвет—Black
Подписаться
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Xiaomi Redmi Note 10, Redmi Note 10 4G, Redmi Note 10 M2101K7AG, Redmi Note 10 M2101K7AI, Redmi Note 10S, Redmi Note 10S M2101K7BNY, Poco M5s, оригинал, #M305_MAIN_FPC_C1-2
| Партномер | M305_MAIN_FPC_C1-2 |
Характеристики
98 грн.
В корзину
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra G988 5G, Galaxy S20 Ultra G988B 5G, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, Galaxy S20 Ultra 5G, оригинал PRC
Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 16 Pro Max, с микросхемой
Аккумулятор BL-49FT для TECNO POP 4 BC2, Spark 5 Pro KD7, Camon 15 CD7, Spark 6 Go KE5, POP 4 Pro BC
Аккумулятор BL-49FT для телефона TECNO POP 4 BC2, Spark 5 Pro KD7, Camon 15 CD7, Spark 6 Go KE5, POP 4 Pro BC3, Spark 7 KF6n
| Маркировка | BL-49FT |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
779 грн.
от 779 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Charge IC | Микросхема управления питанием SMB1396 002-02 для телефона Asus ROG Phone 5s ZS676KS, Xiaomi Mi 11, Xiaomi Mi 11 M2011K2C, Mi 12
| Маркировка | SMB1396 002-02 |
Характеристики
134 грн.
Подписаться
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея на плате для телефона iPhone 14 Pro, 50 pin
| Количество pin | 50 pin |
Характеристики
61 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата зарядки для телефона Samsung Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325F, с микрофоном, оригинал
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
442 грн.
В корзину
Power IC | Микросхема PMI632-902-00 для телефона Xiaomi Redmi 8, Redmi 8A, Redmi Note 8, Redmi Note 8T, Galaxy A20s A207, Galaxy A20s A207F, Galaxy A20s 2019 A207, Galaxy A20s 2019 A207F, оригинал
| Маркировка | PMI632-902-00 |
Характеристики
178 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для телефона iPhone 12/12 Pro, с LOGO, с привязкой, в меню 100%, 0 цикл USED, повышенной емкости
| Емкость | 3320mAh |
| Напряжение мин. | 3.83В |
Характеристики
690 грн.
В корзину