Дисплей для умных часов Samsung Galaxy Watch, Active 2 R820, R825
Лоток | Держатель карты памяти для планшета Lenovo Tab M8 FHD WiFi 3/32 Gb, TB-8705F
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Цвет—Platinum Grey
Подписаться
Камера основная для телефона TECNO POP 4, BC2, оригинал
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO POP 2F B1F, оригинал
217 грн.
Подписаться
Нижняя плата (шлейф) для телефона Huawei Nova lite 2017 (SLA-L02, SLA-L22, SLA-TL00), коннектора зарядки, микрофона
178 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона iPhone 14 Plus, iPhone 14+, iPhone 14+ Plus, с рамкой, оригинал
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
8 901 грн.
Подписаться
SIM Card Tray | Держатель SIM карты для планшета Lenovo Tab P11, Tab P11 TB-J606F, Tab P11 TB-J606
По запросу
Шлейф для телефона Samsung Galaxy M31s M317, M317F межплатный, оригинал, с разборки
178 грн.
Подписаться
Дисплей для планшета Lenovo Yoga Tablet 3 YT3-X50, Tab M10 TB-X505, TB-X505F, TB-X505L, (10.1"), оригинал, с разборки, P101DEA-AB1 #P101DEA-AB1
| Тип матрицы | IPS (с воздушной прослойкой) |
| Партномер | P101DEA-AB1 |
Характеристики
1 190 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона LG X Power K220DS
690 грн.
от 690 грн.
выберете предложение—с разборки (исправна)
- с разборки (исправна)
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона TECNO POP 5 BD2p, со шлейфом
Дисплей для планшета Lenovo Tab P10 TB-X705L 10", с сенсорным экраном, TV101WUM-LL7
| Партномер | TV101WUM-LL7 |
Характеристики
1 671 грн.
от 1 671 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Аккумулятор для планшета Apple iPad Air, A1474, A1484, A1475
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
Аккумулятор BN39 для телефона Xiaomi Mi Play
| Маркировка | BN39 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Сенсорный экран Acer Liquid (Z500)
Сканер отпечатка пальцев для телефона TP-Link Neffos X1 Max TP903A, со шлейфом
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A8 2018 A530F, с сенсорным экраном, GH97-21406A
| Партномер | GH97-21406A |
Характеристики
2 959 грн.
от 2 959 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Цвет—Black
В корзину
Накладки для телефона Nokia 230, RM-1172, оригинал
Лоток | Держатель SIM карты для телефона TP-Link Neffos X9 TP913A, оригинал
Камера основная для телефона Samsung Galaxy J3 2017, J330, J330F