LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi A3, Redmi A3 MZB0H0KIN, Redmi A3 23129RN51X, Redmi A3 MZB0H0LIN, Redmi A3 MZB0H0MIN, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
791 грн.
Подписаться
Touch Flex Cable (bonding flex) | Шлейф сенсора для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505, Galaxy A50 A505F
178 грн.
В корзину
Аккумулятор HB366179ECW для телефона Huawei Nova 2 2017, PIC-LX9
| Маркировка | HB366179ECW |
| Емкость | 2950mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
242 грн.
от 242 грн.
выберете предложение—с разборки (с износом до 15%)
- с разборки (с износом до 15%)
Подписаться
Дисплей для планшета Lenovo Tab 3 8 Plus, TB-8703X, с сенсорным экраном
2 546 грн.
от 2 546 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- оригинал Китай
Подписаться
Подсветка дисплея для телефона Apple iPhone 5
39 грн.
В корзину
Подсветка дисплея для телефона Apple iPhone 4s
39 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор для телефона Samsung Galaxy J3 2016, J320H наушников (Handsfree), с шлейфом, оригинал, с разборки
156 грн.
В корзину
Коннектор SIM-карты для Samsung Galaxy A3 2017 A320F, Galaxy A5 2017 A520F, Galaxy A8 2018 A530F, Ga
Разъем | Коннектор SIM-карты для телефона Samsung Galaxy A3 2017 A320F, Galaxy A5 2017 A520F, Galaxy A8 2018 A530F, Galaxy S7 G930F, Galaxy S7 Edge G935F, Galaxy S9 G960F, Galaxy S9+ Plus G965F, Galaxy Note 8 N950F
67 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для планшета Apple iPad Pro 12.9 5Gen, iPad Pro 12.9 5Gen 2021, iPad Pro 12.9 5Gen A2379, iPad Pro 12.9 5Gen A2461, iPad Pro 12.9 5Gen A2462, iPad Pro 12.9 6Gen, iPad Pro 12.9 6Gen 2022, iPad Pro 12.9 6Gen A2764, iPad Pro 12.9 6Gen A2437, iPad Pro 12.9 6Gen A2766, iPad Pro 12.9 6Gen A2436, без OCA пленки
1 621 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона iPhone 12 mini, с рамкой, оригинал, с разборки
8 589 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Google Pixel 4a 4G, без OCA пленки
109 грн.
В корзину
Аккумулятор EB535163LU, EB-L1G6LLU для Samsung Galaxy S3 Duos i9300i Galaxy S3 i9300, Galaxy S3 i930
Аккумулятор EB535163LU, EB-L1G6LLU для телефона Samsung Galaxy S3 Duos i9300i Galaxy S3 i9300, Galaxy S3 i9305, Galaxy Grand Neo i9060, Galaxy Grand Neo Duos i9062, Galaxy Grand Neo Plus i9060i, Galaxy Grand i9080, Galaxy Grand Duos i9082, Galaxy S3 Duos i9300i
| Маркировка | EB535163LU, EB-L1G6LLU |
| Емкость | 2100mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Материнская плата для телефона Huawei P Smart Pro STK-L21
3 960 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона OPPO A72 CPH2067, A52, A92, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
913 грн.
от 913 грн.
выберете предложение—оригинал (PRC)
- оригинал (PRC)
Цвет—Black
В корзину
Дисплей для телефона Meizu 16th, M882H, с сенсорным экраном
Задняя крышка для телефона Honor 7A Pro AUM-L29, с боковыми кнопками и стеклом камеры
Battery | Аккумулятор BL-5C, BL-5CA, CS-NK5CHL, Cameron Sino (Li-ion, 3.7В, 1200mAh), оригинал, 4894128059783
| Маркировка | BL-5C, BL-5CA |
| Емкость | 1200mAh |
| Напряжение мин. | 3.7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
| Партномер | 4894128059783 |
| Совместимость c брендом | Nokia |
Характеристики
209 грн.
Подписаться
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone 12 mini
32 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Meizu 15 Lite, M871H
Шлейф для телефона Xiaomi Redmi 6A кнопки включения и регулировки громкости
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться