Стекло дисплея для телефона Google Pixel 7, с OCA пленкой
107 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона iPhone X, с рамкой, оригинал (переклеен тачскрин)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
2 893 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона TP-Link Neffos C7s TP7051A, с микрофоном и вибромотором
304 грн.
от 304 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для планшета Lenovo Tab 2 7" A7-30
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Шлейф межплатный для планшета Lenovo Tab M8 LTE 2/32GB, TB-8505X
477 грн.
от 477 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy A10 2019, A105
По запросу
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy J3 2017 J330, Galaxy J5 2017 J530F, Galaxy J7 2017 J730
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Прижимная планка для телефона Apple iPhone 6 дисплея, с шлейфом
Коаксиальный RF кабель для телефона Xiaomi Redmi Note 5 M1803E7SG, 143 мм
| Длина | 143 мм |
Характеристики
Дисплей для телефона Xiaomi Mi 8 Lite , M1808D2TG, с сенсорным экраном
880 грн.
от 880 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
Подписаться
Шлейф для телефона Apple iPhone 11, 821-02380-A
| Партномер | 821-02380-A |
Характеристики
Динамик разговорный для Sony Xperia XA1, G3112, G3121, Xperia XA1 Plus G3412, Xperia XA1 ultra G3212
Динамик разговорный для телефона Sony Xperia XA1, G3112, G3121, Xperia XA1 Plus G3412, Xperia XA1 ultra G3212, G3221, G3226, оригинал, 22400000Q00
| Партномер | 22400000Q00 |
Характеристики
166 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона iPhone XR, оригинал, с разборки
Микросхема контроллер питания (SMB1360) для Sony Xperia M4 Aqua LTE (E2303), Xperia M4 Aqua (E2306), Xperia M4 Aqua Dual (E2312), Asus Zenfone Max (ZC550KL), Xiaomi Redmi Note 2
| Маркировка | SMB1360 |
Характеристики
93 грн.
Подписаться
Микросхема управления подсветкой (U1502/L1503/D1501) Apple iPhone 6, Apple iPhone 6 Plus (комплект 3 в 1)
| Маркировка | U1502/L1503/D1501 |
Характеристики
205 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Meizu M3s Y685H, с сенсорным экраном
Battery | Аккумулятор EB-BG955ABA для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955FD, Galaxy S8+, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8+ G955FD (Li-ion, 3.85В, 3500mAh), оригинал, с разборки
| Маркировка | EB-BG955ABA |
| Емкость | 3500mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
444 грн.
Подписаться
Аккумулятор для телефона iPhone 8 Plus Sunshine (Li-Polymer, 3.82В, 2691mAh)
| Емкость | 2691mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
634 грн.
Подписаться
Микросхема управления питанием PM7150A 102 для Xiaomi Mi 9T, Xiaomi Redmi K20, Samsung A805 Galaxy A
Микросхема управления питанием PM7150A 102 для Xiaomi Mi 9T, Xiaomi Redmi K20, Samsung A805 Galaxy A80 2019,
Samsung A715 Galaxy A71 2019, Samsung M515 Galaxy M51 2020
Samsung A715 Galaxy A71 2019, Samsung M515 Galaxy M51 2020
| Маркировка | PM7150A 102 |
Характеристики
527 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Xiaomi Redmi Note 5 Pro, (5,99")