Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy M30s 2019, Galaxy M31 M315, Galaxy M31 M315F, Galaxy M30s 2019 M307, Galaxy M30S M307, Galaxy M30S M307F, Galaxy M21 M215, Galaxy M21 M215F, с микрофоном, оригинал, с разборки
334 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Nokia 5.3 TA-1234, TA-1223, TA-1227, без рамки, оригинал PRC
1 762 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Huawei Y5P DRA-LX9, Y5P, Honor 9S, с рамкой
Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy S6, G920, G920F
279 грн.
от 279 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Gold
В корзину
Аккумулятор для телефона TWOE F534L
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
Шлейф для телефона Blackview A80 Pro кнопки включения и регулировки громкости
217 грн.
от 217 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для смарт часов Apple Watch Series 1 42mm, оригинал
277 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для планшета Apple iPad mini 6 Gen 2021, iPad mini 6 2021, iPad mini 6 2021 8.3, iPad mini 2021 6 Gen, копия
188 грн.
В корзину
Аккумулятор HB446486ECW Cameron Sino для Huawei P Smart Z/Smart Pro 2019, (Li-Polymer 3.85В 3900mAh)
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-HUL210SL, HB446486ECW для телефона Huawei P Smart Z STK-L21, P Smart Pro 2019 STK-LX1, Y9s 2019 STK-L21 (Li-Polymer, 3.85В, 3900mAh)
| Маркировка | HB446486ECW |
| Длина | 63.92 mm |
| Ширина | 85.20 mm |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
440 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона LG X Power K220DS
Микрофон для телефона Nokia, 300 Asha, 301, 302 Asha, 311 Asha, 3600s, 3710f, 3711f, 3720c, 500, 5330, 6303, 6303i, 6600i, 6600s, 6700s, 7510sn, 7610sn, C3-01
32 грн.
Подписаться
Коаксиальный RF кабель для телефона Samsung Galaxy A21s 2020 A217F
| Длина | 118 мм |
Характеристики
131 грн.
Подписаться
Нижняя плата (шлейф) для телефона Huawei P20, EML-L29, с микрофоном, оригинал
131 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона TWOE 2E E280, C219_MB_V4.0
| Партномер | C219_MB_V4.0 |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Apple iPhone XS Max, с стикером
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Nokia G21, G21 TA-1405, G21 TA-1415, G21 TA-1418
По запросу
Battery | Аккумулятор PL412221H для умных часов Xiaomi Amazfit GTS A1913, Amazfit GTS A1914 (Li-ion, 3.85В, 210mAh)
| Маркировка | PL412221H |
| Емкость | 210mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
558 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950, Galaxy Note 8 N950F, без рамки, оригинал (переклеено стекло) с дефектом
3 249 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона OnePlus OnePlus 8T, OnePlus 8T KB2003, без рамки, оригинал (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
5 817 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone 7 Plus (Li-Polymer, 3.82В, 2900mAh)
| Емкость | 2900mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
583 грн.
В корзину