Рамка крепления дисплея для телефона Xiaomi Redmi Note 5
Аккумулятор NBL-35B3000 для телефона TP-Link Neffos C7 TP910A, Neffos X9 TP913A, оригинал
| Маркировка | NBL-35B3000 |
| Емкость | 3060mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
810 грн.
Подписаться
Камера для телефона Samsung Galaxy J3 2016, J320, J320F/DS
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона TB-X505F Xiaomi redmi Note 4, Fly DS131, IQ436i Era Nano 9, IQ440, IQ4404, IQ4504 Quad EVO Energy 5, IQ456 Era Life 2, IQ4601 Era Style 2, FS507 Cirrus 4, Lenovo A706; планшетов Fly Flylife Connect 10.1 3G 2, Fly FS502 Cirrus 1, Flylife Connect 7.85 3G 2, Flylife Connect 7.85 3G Slim, Nomi i552, Prestigio Wize NX3 3517, Y6 Pro (TIT-U02), Bravis Trace Pro, X500, uleFone Armor X5, Lenovo Yoga Tablet 10, 60046, Hammer Energy, Xiaomi Redmi Note 4X, Xiaomi Redmi Note 5, Oukitel K4000 Plus, Blackviev BV5500, TECNO, POP 2F B1F, POP 3 BB2, TB-X505F, BV4900
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
| Расстояние между ножками крепления | 10 мм |
Характеристики
27 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для планшета Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen, Tab M10 Plus 3rd Gen TB125, Tab M10 Plus 3rd Gen TB-125FU, Tab M10 Plus 3rd Gen TB-128XU, Tab M10 Plus 3rd Gen TB128, TB128XU, с OCA пленкой
194 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для планшета Xiaomi Redmi Pad Pro, с OCA пленкой
150 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата для телефона ZTE V30 Vita, с коннектором наушников и микрофоном, копия
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
391 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона TECNO Camon 19 Pro CI8n, с OCA пленкой
129 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для планшета Blackview Tab 12, оригинал
45 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei P Smart 2021 PPA-LX2, Y7a DNN-LX9, Honor 10X Lite, (6,59")
Стекло камеры для телефона Xiaomi Mi 10 M2001J2G
Аккумулятор SCUD-WT-N8 для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
| Маркировка | SCUD-WT-N8 |
| Емкость | 4980mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
1 123 грн.
от 1 123 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Вибромотор для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Аккумулятор HB486486ECW для телефона Huawei P30 Pro, VOG-L29, Mate 20 Pro , LYA-L29, Mate 20RS Porshe Design , Mate 20X 5G
| Маркировка | HB486486ECW |
| Емкость | 4100mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Задняя крышка для планшета Huawei MediaPad T3 8', KOB-L09, с боковыми кнопками и стеклом камеры
Нижняя плата коннектора зарядки для Samsung Galaxy M20 2019, M205, с коннектором наушников и микрофо
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy M20 2019, M205, с коннектором наушников и микрофоном
291 грн.
от 291 грн.
выберете предложение—SUB_0.4B, оригинал Китай
- SUB_0.4B, оригинал Китай
- SUB_0.2A, оригинал Китай
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона LG G6, H870, (5,7")
Материнская плата для телефона TECNO Camon 12 Air CC6
Коаксиальный RF кабель для телефона Gigaset GS180
32 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Huawei P Smart 2017, FIG-LX1