Материнская плата для планшета Lenovo Tab M7 TB-7305X
2 411 грн.
от 2 411 грн.
выберете предложение—2/32Gb (снята с нового устройства)
- 2/32Gb (снята с нового устройства)
Подписаться
Аккумулятор EB-BM415ABY для телефона Samsung Galaxy M51, M515F
| Маркировка | EB-BM415ABY |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
1 157 грн.
от 1 157 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S6 G920F, (5,1")
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A70 2019, A705
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy J2 2018 J250, J250F
Аккумулятор HB486586ECW для телефона Huawei P40 Lite, JNY-LX1, Mate 30
| Маркировка | HB486586ECW |
| Емкость | 4100mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 3i Pro SE, с сенсорным экраном
Дисплей для телефона Asus Zenfone 4 Max X00HD, ZC520KL, с сенсорным экраном
Коннектор | разъем зарядки для Samsung, C3322, C3330, C3350, C3520, C3560, C3752, C3782, S5610, S610
Коннектор | разъем зарядки для телефона Samsung C3322, C3330, C3350, C3520, C3560, C3752, C3782, S5610, S6102
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 7 pin |
Характеристики
Стекло дисплея для телефона Honor X8 4G, без OCA пленки
98 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 12 mini, Best quality
95 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM610SL, BN48 для Xiaomi Note 6 Pro, Note 6 Pro Dual Sim, Note 6 Pro Global Dual Sim, Note 6 Pro Global (Li-Polymer, 3900mAh, 3.85В), 4894128143338
| Маркировка | BN48 |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128143338 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
По запросу
Динамик разговорный для телефона TECNO POP 5 BD2p, POP 4 Pro BC3
143 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Google Pixel 3a, с OCA пленкой
Дисплей для планшета Microsoft Surface Pro 5/6 Gen, с сенсорным экраном, (12.3")
Аккумулятор V30145-K1310-X468 для телефона Gigaset GS100, оригинал
| Маркировка | V30145-K1310-X468 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
415 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Nokia 3.1 Plus Dual Sim, TA-1104, с сенсорным экраном
Держатель (лоток) SIM карты для телефона Asus Zenfone 4 Max, ZC554KL, оригинал
Микросхема SD59B23 QFN52 управления питанием
| Маркировка | SD59B23 QFN52 |
Характеристики
315 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для планшета Lenovo Tab P11 Plus TB-J616F, с коннектором зарядки, оригинал
499 грн.
Подписаться