Аккумулятор Cameron Sino CS-IPA148SL, 6712-6700, A1484 для Apple A1474, A1475, A1476, A1822, A1823, A1893, A1954, A2197, A2198, A2199, A2200, iPad 5, iPad 6 2018, iPad Air, iPad Air 1st, MD785LL/A, MD786LL/A, MD787LL/A, MD788LL/A, MD789LL/A, MD790LL/A, ME898LL/A, ME906LL/A, ME991LL/A, ME993LL/A, ME997LL/A, MF003LL/A, MF004LL/A, MF009LL/A, MF010LL/A, MF012LL/A, MF013LL/A, MF015LL/A, MF016LL/A, MF018LL/A, MF019LL/A, MF020LL/A, MF024LL/A, MF026LL/A, MF529LL/A, MF532LL/A (Li-Polymer, 8820mAh, 3.82В), 4894128087670
| Маркировка | 6712-6700, A1484 |
| Емкость | 8820mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128087670 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
По запросу
Дисплей для телефона Samsung Galaxy M51, M515F, с сенсорным экраном
2 678 грн.
от 2 678 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал (переклеено стекло)
- без рамки, оригинал (переклеено стекло)
- с рамкой, Service Pack
Подписаться
Аккумулятор DK017 для телефона Blackview A80 Pro
| Маркировка | DK017 |
| Емкость | 4680mAh |
Характеристики
662 грн.
от 662 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Дисплей для телефона TP-Link Neffos C7s TP7051A, с сенсорным экраном, с рамкой, оригинал, 8500500575
| Партномер | 8500500575 |
Характеристики
1 307 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Redmi Note 4X
Дисплей для телефона Samsung Galaxy J7, J700, J700F, с сенсорным экраном, оригинал
от 1 852 грн.
Стекло дисплея для телефона Motorola G6 Play, Moto G6 Play, Moto G6 Play XT1922, Moto G6 Play XT1922-2, Motorola G6 Play XT1922, Motorola G6 Play XT1922-2, Motorola XT1922, с OCA пленкой
124 грн.
В корзину
Back Camera | Камера основная для телефона Apple iPhone 12 mini, оригинал
1 915 грн.
В корзину
Ear Speaker With Proximity Light Sensor Flex Cable | Шлейф датчика приближения для телефона Apple iPhone 12 mini, iPhone 12 mini, с разговорным динамиком, оригинал
347 грн.
В корзину
Камера для планшета Lenovo Tab P11 Plus TB-J616F фронтальная, оригинал
134 грн.
Подписаться
Touch ID | Сканер отпечатка пальцев подэкранный для телефона Samsung Galaxy A71 A715F, Galaxy A51 A515F
205 грн.
от 205 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Apple iPad Pro 12.9 2017г, 3-го поколения, A1670
от 6 129 грн.
Аккумулятор EB-BA315ABY для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315F/DS
| Маркировка | EB-BA315ABY |
| Емкость | 5000mAh |
Характеристики
910 грн.
от 910 грн.
выберете предложение—снят с нового телефона
- снят с нового телефона
Подписаться
Задняя крышка для планшета Huawei MediaPad T5, AGS2-L09
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Redmi 8A, оригинал
192 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для Samsung, A300F Galaxy A3, A300FU Galaxy A3, A300H Galaxy A3, A500F G
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung, A300F Galaxy A3, A300FU Galaxy A3, A300H Galaxy A3, A500F Galaxy A5, A500FU Galaxy A5, A500H Galaxy A5, A500M Galaxy A5, A700F Galaxy A7, A700H Galaxy A7
LCD | Дисплей для телефона Blackview BL8800, Blackview BL8800 Pro, Blackview BV8800, Blackview BV9200, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 433 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона iPhone 12 mini, оригинал
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
5 073 грн.
Подписаться
Wide Front Camera | Камера фронтальная для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, OnePlus Nord, One+ Nord, оригинал, 32MP, COHF03
| Партномер | COHF03 |
Характеристики
267 грн.
В корзину
Нижняя плата для планшета Blackview Tab 12 коннектора зарядки, оригинал, восстановлена, T30-M9-TYPE C-PCS
| Тип разъема | USB Type-C |
| Партномер | T30-M9-TYPE C-PCS |
Характеристики
297 грн.
Подписаться