Коннектор SIM-карты для Fly IQ4411, оригинал, на две SIM-карты, #146000026
57 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Huawei P30 Lite (2019), MAR-LX1A, оригинал, HL1MARF
| Партномер | HL1MARF |
Характеристики
551 грн.
В корзину
Шлейф антенны NFC для телефона iPhone XS, оригинал
| Партномер | 821-01861 |
Характеристики
40 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения для телефона Apple iPhone 12 Pro Max, с беспроводной зарядкой
Шлейф дисплея для телефона Xiaomi Mi 9T, Mi 9T Pro, K20, K20 Pro
192 грн.
Подписаться
Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Huawei P Smart+ Plus, INE-LX1
Аккумулятор SCUD-WT-N6 для телефона Galaxy A10s 2019 A107, Galaxy A20s 2019 A207, Holly 2 Plus TIT-TL00
| Маркировка | SCUD-WT-N6 |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TECNO Camon 12 Air CC6, оригинал
217 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Honor 8A, JAT-LX1, с сенсорным экраном, с рамкой
989 грн.
от 989 грн.
выберете предложение—с логотипом Honor
- с логотипом Honor
Цвет—Black
В корзину
Аккумулятор EB-BF926ABY для Samsung Galaxy Z Fold3 5G F926 (Li-ion, 2060mAh, 3.88В) Service оригинал
Battery | Аккумулятор EB-BF926ABY для телефона Samsung Galaxy Z Fold 3 5G F926, Galaxy Z Fold3, Galaxy Z Fold3 5G, Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B, Galaxy Z Fold3 F926, Galaxy Z Fold3 F926B (Li-ion, 3.88В, 2060mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BF926ABY |
| Емкость | 2060mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
980 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для планшета TCL Tab 10 9460G
693 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона OPPO A54 5G CPH2195, OPPO A54 5G CPH2195, OPPO A74 5G CPH2197, OPPO A93 5G, OnePlus Nord N200 5G, без рамки, оригинал Китай, #DI0649JN03 V02
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 395 грн.
В корзину
Touch ID | Сканер отпечатка пальцев для телефона Samsung Galaxy M30S 2019 M307
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
В корзину
Аккумулятор HB474284RBC для телефона Huawei G620s, G620S-L01, Huawei G615, (U9508), Huawei G521-L076, Huawei Y635, (Y635-L21), Huawei Y625, (Y625-U32), Huawei Y625C, Huawei Y550, (Y550-L01), Huawei Y5 2015, Y560, (Y560-L01), Huawei Honor 3C Lite, Huawei Honor 3C Play
| Маркировка | HB474284RBC |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
Вибромотор для телефона TP-Link Neffos X20 TP7071A
81 грн.
от 81 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Дисплей для телефона Nokia 8 DUAL SIM, TA-1004, с сенсорным экраном
1 111 грн.
от 1 111 грн.
выберете предложение—без рамки, OEM
- без рамки, OEM
Цвет—Black
В корзину
Коннектор SIM-карты для Sony C6602 L36h Xperia Z, C6603 L36i Xperia Z, C6606 L36
81 грн.
В корзину
Микросхема BCM43362KUBG для телефона Asus, Wi-Fi
| Маркировка | BCM43362KUBG |
Характеристики
45 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона Google Pixel 9 Pro, Pixel 9 Pro GR83Y, Pixel 9 Pro GWVK6, Pixel 9 Pro GEC77, Pixel 9 Pro GR83Y
228 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
6 355 грн.
В корзину