Разъем | Charge connector для планшета Huawei MediaPad M5 10.1, CMR-W09, CMR-W09, M5pro M5 pro
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 24 pin |
Характеристики
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TP-Link Neffos X20 TP7071A
93 грн.
от 93 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Задняя крышка для телефона Honor 9 Lite, LLD-L31
Fingerprint Sensor Flex Cable | Сканер отпечатка пальцев для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8, Galaxy S8 Plus, со шлейфом, оригинал, с разборки
Аккумулятор EB-BF927ABY для Samsung Galaxy Z Fold3 5G F926 (Li-ion, 2280mAh, 3.88В) Service оригинал
Battery | Аккумулятор EB-BF927ABY для телефона Samsung Galaxy Z Fold 3 5G F926, Galaxy Z Fold3, Galaxy Z Fold3 5G, Galaxy Z Fold3 5G F926, Galaxy Z Fold3 5G F926B, Galaxy Z Fold3 F926, Galaxy Z Fold3 F926B (Li-ion, 3.88В, 2280mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BF927ABY |
| Емкость | 2280mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 105 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для планшета Blackview Tab 10, Teclast P20HD, оригинал
979 грн.
Подписаться
Камера для телефона Xiaomi Mi A3 M1906F9SH
426 грн.
от 426 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
Подписаться
Камера для телефона Alcatel 1SE 5030D, 5030E
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
В корзину
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark Go 2022 KG5m, Spark Go 2022
734 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 14 Pro, с стикером, Best quality
110 грн.
В корзину
Микросхема памяти TOSHIBA THGBMHG7C2LBAIL для Xiaomi Redmi Note 3 Pro, Redmi Note 3, Galaxy A52 A525
Микросхема памяти TOSHIBA THGBMHG7C2LBAIL для телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro, Redmi Note 3, Galaxy A52 A525F
| Маркировка | THGBMHG7C2LBAIL |
Характеристики
417 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Poco X3, X3 Pro, Xiaomi Mi 10T Lite M2007J17G, с сенсорным экраном
Стекло экрана под переклейку для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0 Wi-Fi T290, (8")
178 грн.
от 178 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Материнская плата для телефона Alcatel 1, 5033D
1 296 грн.
от 1 296 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
В корзину
Аккумулятор L15D2K31 для планшета Lenovo Yoga Tablet 3, YT3-850M
| Маркировка | L15D2K31 |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
Задняя крышка для телефона Huawei P Smart Z 2019, STK-LX1
Аккумулятор Doraymi для iPhone 11 Pro Max (Li-ion, 3969mAh, 3.79В), без микросхемы
| Емкость | 3969mAh |
| Напряжение мин. | 3.79В |
Характеристики
641 грн.
В корзину
Дисплей для планшета Samsung Galaxy Tab S7 FE T730, T733, T735, T736, с сенсорным экраном
2 670 грн.
от 2 670 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
Подписаться
Прижимная планка для телефона Xiaomi Redmi 9 M2004J19AG материнской платы, с стеклом камеры и сканером отпечатка
291 грн.
В корзину
Аккумулятор HB3G1 для планшета Huawei MediaPad T3 7', BG2-U01
| Маркировка | HB3G1 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
650 грн.
Подписаться