LCD | Дисплей для планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite LTE T225, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 558 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Blackview A95, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
576 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 11 Pro Max
Аккумулятор Cameron Sino CS-NK4CHL, BL-4C для Nokia 107, 108, 1265, 1325, 1661, 2220 Slide, 2650, 2651, 2652, 3108, 3500 Classic, 5100, 6066, 6088, 6100, 6101, 6102i, 6103, 6125, 6126, 6131, 6133, 6136, 6136S, 6170, 6230, 6260, 6300, 6300i, 6301, 6700, 7200, 7270, 7270N, 7705, 8208, C2-05, X2 (Li-ion, 900mAh, 3.7В), 4894128060314
| Маркировка | BL-4C |
| Емкость | 900mAh |
| Напряжение мин. | 3.7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
| Партномер | 4894128060314 |
| Совместимость c брендом | Nokia |
Характеристики
317 грн.
Подписаться
Задняя крышка для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0, SM-T290
776 грн.
от 776 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Цвет—Black
Подписаться
Материнская плата для планшета Huawei MediaPad T3 8', KOB-L09
3 041 грн.
от 3 041 грн.
выберете предложение—2/16Gb (снята с нового устройства)
- 2/16Gb (снята с нового устройства)
Подписаться
Разъем | Коннектор для телефона Honor 7C AUM-L41, Huawei Y6 2018, ATU-L21 сенсора
| Количество pin | 6 pin |
| Количество рядов | 1 |
Характеристики
131 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для умных часов Apple Watch 4, 40mm, A1977, оригинал
217 грн.
Подписаться
Аккумулятор BL-5C Avalanche (Li-ion, 1200mAh)
| Маркировка | BL-5C |
| Емкость | 1200mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Совместимость c брендом | Nokia |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Дисплей для планшета Samsung Galaxy Tab E 9.6 T561, Galaxy Tab E 9.6 T560
1 221 грн.
от 1 221 грн.
выберете предложение—с рамкой и сенсором, оригинал
- с рамкой и сенсором, оригинал
- оригинал Китай
Цвет—Brown
Подписаться
Дисплей для телефона Asus Zenfone 3 Max, X008D, ZC520TL, с сенсорным экраном
0000
1
шт
480 грн.
961 грн.
-50%
Экономия 481 грн.
от 480 грн.
961 грн.
-50%
Экономия 481 грн.
Цвет—Black
В корзину
Камера для телефона Apple iPhone 8 Plus, основная
609 грн.
от 609 грн.
выберете предложение—с дефектом (пыль в камере)
- с дефектом (пыль в камере)
Подписаться
Подсветка дисплея для телефона Apple iPhone 7 Plus, оригинал
185 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos Y5s TP804A, с боковыми кнопками, оригинал
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея на плате для телефона Google Pixel 4, Pixel 4 G020M, Pixel 4 G020I, оригинал
| Количество pin | 44 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
89 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для планшета Samsung, Galaxy S5e SM-T720 10.5 WiFi, без OCA пленки, оригинал
189 грн.
В корзину
Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 14 Plus, без OCA пленки, оригинал
93 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A03 A035G, без рамки, оригинал PRC, 160x72 мм
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
921 грн.
В корзину
Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy S9 G960F
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Камера для телефона Meizu 15 Lite, M871H
776 грн.
от 776 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
В корзину