LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro, Poco X4 Pro 5G, Redmi Note 11 Pro 5G, Redmi Note 11 Pro 2201116TG, с рамкой, оригинал (Service Pack), 5600010K6S00
| Тип матрицы | AMOLED |
| Партномер | 5600010K6S00 |
Характеристики
4 675 грн.
Подписаться
Glass Lens + Polarizing film + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro, с поляризационной пленкой + OCA
108 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Xiaomi Mi Note 10 Lite M2002F4LG, копия
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона Xiaomi Redmi Note 14, Redmi Note 14 24117RN76G, Redmi Note 14 24117RN76O, Redmi Note 14 24117RN76E, с стеклом камеры
Battery | Аккумулятор EB-BM526ABY для телефона Samsung Galaxy A23, Galaxy M52 5G M526, Galaxy M52 5G, Galaxy A23 A235 (Li-ion, 3.88В, 5000mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BM526ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.88В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
977 грн.
Подписаться
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Xiaomi Redmi Note 12 Pro, Redmi Note 12 Pro 2209116AG, Redmi Note 12 Pro 4G, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
| Расстояние между ножками крепления | 12,4 мм |
Характеристики
80 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Poco M4 Pro, Poco M4 Pro 4G, без рамки
36 грн.
В корзину
Back Camera | Камера основная для телефона iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, оригинал (снят с телефона)
1 233 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955F
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона TECNO Spark 20, Spark 20 KJ5, Spark 20 KJ5n, с стеклом камеры
LCD | Дисплей для телефона OPPO A74 4G CPH2219, OPPO A74 4G, OPPO A94 5G CPH2211, A74 4G, Realme 8 4G, Realme 8 4G RMX3085, Reno5 Z CPH2211, Reno5 Lite, Reno5 Lite CPH2205, A74 4G CPH2219, без рамки
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
Материнская плата для телефона TECNO Spark 5 Pro KD7, H6211_V1.1
| Партномер | H6211_V1.1 |
Характеристики
2 237 грн.
от 2 237 грн.
выберете предложение—4/128 Gb (снято с нового телефона)
- 4/128 Gb (снято с нового телефона)
- 4/64 Gb (снято с нового телефона)
Подписаться
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Apple iPhone XS Max
LCD | Дисплей для телефона Nokia C22, Nokia C32, Nokia C22, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
700 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BF700ABY для телефона Samsung Galaxy Z Flip F700, Galaxy Z Flip 2020 F700, Galaxy Z Flip 2020, Galaxy Z Flip SM-F700 (Li-ion, 3.86В, 2370mAh), оригинал
| Маркировка | EB-BF700ABY |
| Емкость | 2370mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
326 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G, Redmi Note 11 Pro 5G 21091116I, Redmi Note 11 Pro 5G 2201116SG, Poco X4 Pro 5G, Poco X4 Pro 5G 2201116PG, оригинал
310 грн.
В корзину
Корпус для планшета Apple iPad mini 2 (Wi-Fi) A1490, с компонентами
535 грн.
от 535 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Space Gray
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Z Fold3 F926, Galaxy Z Fold 3 5G F926, без рамки, оригинал (переклеен), внешний/передний
4 361 грн.
Подписаться
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Xiaomi Redmi Note 10 Pro, Redmi Note 10 Pro M2101K6R, Redmi Note 10 Pro M2101K6G, Redmi Note 10 Pro 4G, оригинал PRC
97 грн.
В корзину
Loud Speaker With Frame | Динамик полифонический для телефона Blackview BV6600, в рамке, оригинал
658 грн.
Подписаться