Сканер отпечатка пальцев для телефона Blackview A80 Pro
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy A30s 2019 A307, оригинал
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
Подписаться
Аккумулятор для планшета Nomi Corsa4 PRO 7” LTE, C070044, 76мм*0,35мм*99мм
| Количество pin | 3 pin |
| Длина | 99мм |
| Ширина | 76мм |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
Характеристики
403 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона TECNO Camon 12 CC7
Дисплей для телефона Motorola Moto E4 Plus, XT1771, с сенсорным экраном
Стекло экрана под переклейку для телефона Huawei Nova 2 2017, PIC-LX9, (5")
LCD | Дисплей для телефона OnePlus 12R, OnePlus 12R CPH2609, OnePlus 12R CPH2585, OnePlus 12R CPH2611, без рамки (LTPO AMOLED)
| Тип матрицы | LTPO AMOLED |
Характеристики
6 697 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор BLP761 для телефона OnePlus 8, OnePlus 8 IN2010, OnePlus 8 IN2013, OnePlus 8 IN2017, OnePlus 8 IN2019 (Li-Polymer, 3.87В, 4320mAh)
| Маркировка | BLP761 |
| Емкость | 4320mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
636 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Motorola One Zoom XT2010, One Zoom XT2010-1, с OCA пленкой
129 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 13 mini, High Copy
36 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Huawei Y7 2019, Y7 2019 DUB-LX1 кнопки включения и регулировки громкости
Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A20s 2019 A207
Микросхема SM5504 для телефона Samsung Galaxy Core Prime, G360H управления зарядкой
| Маркировка | SM5504 |
Характеристики
93 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 7A, M1903C3EGB, с сенсорным экраном
479 грн.
от 479 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
В корзину
Дисплей для телефона Xiaomi Mi A1 MDG2, Mi 5x, без рамки
Аккумулятор EB-BA310ABE для телефона Samsung Galaxy A3 (2016), A310, A310F, оригинал, GH43-04562A
| Маркировка | EB-BA310ABE |
| Емкость | 2300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | GH43-04562A |
Характеристики
1 331 грн.
В корзину
Аккумулятор A1578 для смарт часов Apple Watch Series 1 (38мм), оригинал
| Маркировка | A1578 |
| Емкость | 205mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
354 грн.
Подписаться
Fingerprint Sensor Flex Cable | Шлейф сканера отпечатка пальца для телефона Doogee S61, Doogee S61 Pro
626 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона OnePlus 8T KB2003, (6,55")
Glass Lens | Стекло дисплея для планшета Lenovo Tab M10 TB-X605, Tab M10 TB-X605L, Tab M10 TB X605, без OCA пленки
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 161 мм |
Характеристики
86 грн.
В корзину