Тачскрин | Сенсор для телефона TWOE 2E E450A
279 грн.
Подписаться
Нижняя плата (шлейф) коннектора зарядки для телефона Xiaomi Redmi 3, с микрофоном
131 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Samsung Galaxy S10, G973U1
Задняя крышка для телефона Huawei P20, EML-L29, копия
Стекло экрана под переклейку для телефона Xiaomi Redmi 5 MDG1, (5,7")
Charge connector | Коннектор зарядки коннектора зарядки для телефона Huawei P8 Lite 2017 PRA-LX1, P8 Lite 2017 PRA-LX2, P8 Lite 2017 PRA-LX3, P8 Lite 2017
| Тип разъема | micro-USB |
Характеристики
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 15, с OCA пленкой
109 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark 8C, Spark 8C KG5n, Spark 8C KG5k, Spark 8C KG5j
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
492 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BT585ABA, EB-BT585ABE Cameron Sino для Samsung Tab A 10.1 (Li-Polymer, 3.8В, 7300mAh)
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-SMT585XL, EB-BT585ABA, EB-BT585ABE для планшета Samsung Galaxy Tab A 10.1 2016, Galaxy Tab A 10.1 T580, Galaxy Tab A 10.1 T585, Galaxy Tab A 10.1 Wi-Fi T580, Galaxy Tab A 10.1 LTE T585, (Li-Polymer, 3.8В, 7300mAh), оригинал, 4894128124467
| Маркировка | EB-BT585ABA, EB-BT585ABE |
| Емкость | 7300mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Партномер | 4894128124467 |
Характеристики
532 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Huawei Honor 10i, Honor 20 Lite, без рамки
76 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Xiaomi 12, Xiaomi 12x, Xiaomi 12 2201123G, Xiaomi 12 2201123C, Xiaomi 12x 2112123AC, Xiaomi 12x 2112123AG, с OCA пленкой
134 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM460XL, BM46 для Xiaomi Redmi Note 3 Pro, Redmi Note 3 2015611, 2015617, Redmi Note 3 Dual SIM 2015617 (Li-Polymer, 3900mAh, 3.8В), 4894128112402
| Маркировка | BM46 |
| Емкость | 3900mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128112402 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
488 грн.
В корзину
Сканер отпечатка пальцев для телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro M1906G7G, со шлейфом
Стекло дисплея для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, с сеткой динамика
Камера для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F
415 грн.
от 415 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
В корзину
Аккумулятор EB-BN965ABU для телефона Samsung Galaxy Note 9 N960, N960F, N960F/DS, оригинал
| Маркировка | EB-BN965ABU |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
882 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Asus ZenFone Max Pro M1, ZB602KL, с боковыми кнопками
Дисплей для телефона Huawei Mate 20 Lite, SNE-LX1, с сенсорным экраном
1 928 грн.
от 1 928 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеен сенсор)
- без рамки, оригинал PRC
- оригинал (переклеен сенсор)
Цвет—Black
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy A7 2016 A710F, A510, A510F, (5,5")