Сенсорный экран для телефона Huawei P8 Lite (2017) (PRA-LA1), PRA-LX2, PRA-LX1, PRA-LX3
LCD | Дисплей для телефона Blackview BV5900, без рамки, оригинал
798 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone 12 mini
599 грн.
В корзину
Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G, Redmi Note 11 Pro Plus 5G, оригинал
152 грн.
В корзину
LCD Metal Plate | Прижимная планка дисплея для телефона iPhone 7, оригинал, с разборки
98 грн.
Подписаться
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея для телефона Apple iPhone X, 54pin
| Количество pin | 54 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
58 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Blackview A90, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
670 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G 5G Plus, Moto G 5G Plus, Moto G 5G Plus XT2075, Moto G 5G Plus XT2075-3, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8+ Plus G955F
81 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BA315ABY, Cameron Sino для Samsung Galaxy A31/A32 A315/A325 (Li-Polymer 4900mAh, 3.8)
Battery | Аккумулятор EB-BA315ABY Cameron Sino CS-SMA315SL для телефона Samsung Galaxy A31, Galaxy A31 A315, Galaxy A31 A315F, Galaxy A31 SM-A315G/DS, Galaxy A32 A325, Galaxy A32 A325F, Galaxy A32 4G A325, Galaxy A32 4G A325F (Li-Polymer, 3.85В, 4900mAh), оригинал, 4894128157595
| Маркировка | EB-BA315ABY |
| Длина | 62.00 mm |
| Ширина | 79.90 mm |
| Емкость | 4900mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128157595 |
Характеристики
435 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG530CBE для Samsung Galaxy J2 2018 J250, Galaxy J2 Prime G532F, Galaxy J3 2016 J320,
Аккумулятор EB-BG530CBE для телефона Samsung Galaxy J2 2018 J250, Galaxy J2 Prime G532F, Galaxy J3 2016 J320, Grand Prime G530/G531, Galaxy J5 2015 J500
| Маркировка | EB-BG530CBE |
| Емкость | 2600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Стекло дисплея для телефона Google Pixel 5, без OCA пленки
81 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Motorola XT2053 Moto E6s, без OCA пленки
98 грн.
В корзину
Прижимная планка нижней платы для телефона TECNO Spark 7 KF6n
69 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона TECNO Spark 7 KF6n
Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Mi A2 Lite, Redmi 6 Pro, с микрофоном
Корпус для планшета Apple iPad Air 2, A1567, с держателем сим карты
Микросхема памяти H9TP32A8JDBC / KMK7U000VM-309 / KMKUS000VM-B410
| Маркировка | H9TP32A8JDBC/KMK7U000VM-309/KMKUS000VM-B410 |
Характеристики
356 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG935ABE для телефона Samsung Galaxy S7 Edge G935F
| Маркировка | EB-BG935ABE |
| Емкость | 3600mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
1 494 грн.
от 1 494 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- с разборки (с износом до 10%)
Подписаться