Шлейф | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Xiaomi Mi A1 MDG2, Mi 5X, с коннектором наушников и микрофоном, оригинал
227 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A40 2019 A405F, (5,9")
378 грн.
от 378 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy J7 2017, J730F
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Цвет—Blue
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона TP-Link Neffos C5A TP703A, Neffos C5S TP704A
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для планшета Xiaomi Redmi Pad Pro 5G, Redmi Pad Pro 5G 24074RPD2G, Redmi Pad Pro 5G 24074RPD2I, Redmi Pad Pro 5G 24074RPD2C, с OCA пленкой
149 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Xiaomi Redmi 14C, Redmi 14C 2411DRN47C, Redmi 14C 2409BRN2CA, Poco C75, Xiaomi Poco C75, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
582 грн.
Подписаться
Подсветка дисплея для телефона Samsung Galaxy A10s 2019 A107
156 грн.
В корзину
Шлейф | Нижняя плата для телефона Asus ZenFone 4 ZE554KL, с коннектором зарядки и микрофоном
Аккумулятор EB-BA720ABE для телефона Samsung Galaxy A7 2017 A720F, Galaxy J7 2017 J730, оригинал
| Маркировка | EB-BA720ABE |
| Емкость | 3600mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
1 519 грн.
от 1 519 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- с разборки (с износом до 15%)
- оригинал с разборки (с износом до 10%)
Подписаться
Аккумулятор BA721 для телефона Meizu M6 Note M721H, 4000mAh
| Маркировка | BA721 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
Wifi Signal Flex Cable | Шлейф антенны Wi-Fi для телефона iPhone 14 Pro Max, оригинал Китай
150 грн.
В корзину
Full Set Screws + Inner Small Parts | Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона iPhone 14 Pro
330 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite, Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Wi-Fi P610, Galaxy Tab S6 Lite 10.4 LTE P615, Galaxy Tab S6 Lite 10.4 LTE P619, Galaxy Tab S6 Lite 2022, оригинал
145 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone 12 mini (Li-ion, 3,83В, 2227mAh)
| Емкость | 2227mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
923 грн.
Стекло дисплея для телефона TECNO Camon 18, Camon 18 CH6, Camon 18p CH7n, Camon 18 CH6n, с OCA пленкой, (6.8")
89 грн.
В корзину
Front Camera with IR Camera | Шлейф для телефона Apple iPhone 12, iPhone 12 Pro фронтальной камеры, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, 821-02640-05
| Партномер | 821-02640-05 |
Характеристики
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8+ Plus G955F
81 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-JMP300SL для портативной колонки JBL Pulse 3
| Маркировка | CS-JMP300SL |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 7,4В |
Характеристики
1 055 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для телефона ZTE A6, A6 lite, A6 Max, Bravis NB106, K710-10KS, POP 3 BB2
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
17 грн.
Подписаться
Лоток | Держатель SIM карты для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904A, оригинал