LCD Flex Cable | Шлейф дисплея для планшета Lenovo Tab M10 3rd Gen, Tab M10 3rd Gen TB328, Tab M10 3rd Gen TB-328FU, Tab M10 3rd Gen TB-328XU, P513_LCM_FPC_V1.1
| Партномер | P513_LCM_FPC_V1.1 |
Характеристики
180 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy M31s M317, M317F, с рамкой, оригинал, с разборки
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
Аккумулятор для телефона iPhone 8 (Li-ion, 3.82В, 1821mAh), оригинал PRC, Original IC, 616-00357
| Емкость | 1821mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-00357 |
Характеристики
626 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона TECNO Spark 7 Go KF6m, с сенсорным экраном
Стекло дисплея для планшета Samsung Galaxy Tab S5e T725F, без OCA пленки
Стекло камеры для телефона TECNO Spark 4 KC2
192 грн.
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505
242 грн.
от 242 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
В корзину
Стекло дисплея для планшета Apple iPad Air 5Gen (2022), iPad Air 5 Gen, iPad Air 5 2022, iPad Air 5 2022 10.9, iPad Air 5 Gen 2022 10.9,
211 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG530CBE для Samsung Galaxy J2/J3/J5 J250/J320/J500 (Li-ion, 3.8В, 2600mAh), Service оригинал, GH43-04372A
| Маркировка | EB-BG530CBE |
| Емкость | 2600mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | GH43-04372A |
Характеристики
407 грн.
Подписаться
Средняя часть корпуса для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315F/DS, A315, с боковыми кнопками, High Copy
Камера для планшета Huawei MatePad T8 Kob2-W09, MatePad T8 Kobe2-W09
279 грн.
от 279 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
В корзину
Рамка крепления дисплея для телефона TP-Link Neffos C9 TP707A
Вибромотор для телефона Xiaomi Redmi 6A
67 грн.
от 67 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Разъем | Коннектор зарядки для планшета Nomi Ultra4 LTE PRO 10", C101014
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
Характеристики
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона TP-Link Neffos X1 TP902A, оригинал, 2072500082
| Партномер | 2072500082 |
Характеристики
327 грн.
Подписаться
Материнская плата для телефона Meizu M3s Y685H
Touch Screen | Сенсор для телефона iPhone 12 mini, без OCA пленки
554 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone 12/12 Pro (Li-ion, 3,83В, 2815mAh), без микросхемы
| Емкость | 2815mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
722 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик для телефона Xiaomi Mi A3 M1906F9SH полифонический
148 грн.
от 148 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Аккумулятор EB-BJ710CBE для телефона Samsung Galaxy J7 2016, J710, J710F, GH43-04599A
| Маркировка | EB-BJ710CBE |
| Емкость | 3300mAh |
| Партномер | GH43-04599A |
Характеристики