Микросхема управления зарядкой MB358SET-1939Y, M358S, 358S Samsung Galaxy Tab A T510, Galaxy Tab SM-T210, T211, T330, T331, T530, T531, T561, i9152, N7502, 1203-007834
| Маркировка | MB358SET-1939Y, M358S, 358S |
| Партномер | 1203-007834 |
Характеристики
195 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Oukitel F150 Bison 2021, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 280 грн.
В корзину
Back Camera | Камера основная для телефона Samsung Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955U, Galaxy S8+, Galaxy S8+ G955U, версия USA, оригинал
328 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для iPhone XR (Li-ion, 3.79В, 2942mAh), оригинал, с разборки (100%, 173 циклов зарядки), 616-00524
| Емкость | 2942mAh |
| Напряжение мин. | 3.79В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-00524 |
Характеристики
623 грн.
Подписаться
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона iPhone 12 mini, оригинал
1 246 грн.
В корзину
Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A72 A725
110 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Blackview A60, A60 Pro, с рамкой, оригинал Китай
1 744 грн.
Подписаться
Сканер отпечатка пальцев для телефона TECNO Camon 17P CG7n, со шлейфом
291 грн.
от 291 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Цвет—Magnet Black
Подписаться
Камера для телефона Xiaomi Redmi 5 Plus Dual , MEG7
220 грн.
от 220 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Nokia 3.1 Plus Dual Sim TA-1104, 3.1 Plus, 3.1 Plus Dual Sim TA-1104, с OCA пленкой
Тачскрин | Сенсор для телефона Xiaomi Mi A2 Lite, Redmi 6 Pro
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона iPhone 15 Pro, с кнопками регулировки громкости
299 грн.
В корзину
Ear Speaker With Proximity Light Sensor Flex Cable | Шлейф разговорного динамика для телефона Apple iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro, с датчиком освещения, оригинал Китай
116 грн.
В корзину
Back Camera Lens 3pcs | Стекло камеры для телефона Apple iPhone 15 Pro Max, iPhone 15 Pro Max, комплект 3шт, Sapphire
174 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Vivo Y20 V2027, Y20s, Y20i, с OCA пленкой
134 грн.
В корзину
Аккумулятор A2260 для iPhone 13 mini (Li-ion, 2406mAh 3,88В) оригинал (136 циклов, 100%) Original IC
Battery | Аккумулятор для iPhone 13 mini (Li-ion, 3,88В, 2406mAh), оригинал (136циклов, 100%) Original IC
| Емкость | 2406mAh |
| Напряжение мин. | 3,88В |
Характеристики
1 246 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy S21 G991, без рамки, (6.4"), оригинал (переклеено стекло) с дефектом
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
2 818 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона TECNO Pova LD7, с боковыми кнопками
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для планшета Lenovo Tab M7 TB-7305X, Tab M7 TB-7305
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Samsung Galaxy A9 2018 A920, Galaxy Tab A 8.0" T385, Galaxy C5 Pro C5010, Galaxy C7 C7000, Galaxy C9 Pro C9000, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество pin | 12 pin |
| Количество рядов | 2 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
54 грн.
В корзину