Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона OPPO Find X5 Pro, Find X5 Pro CPH2305, Find X5 Pro PFEM10, Find X5 Pro PFFM20, OnePlus 10 Pro, OnePlus 10 Pro NE2013, OnePlus 10 Pro NE2210, OnePlus 10 Pro NE2211, OnePlus 10 Pro NE2215, OnePlus 10 Pro NE2217, с OCA пленкой
По запросу
Аккумулятор для iPhone 12 mini (Li-ion, 3,83В, 2227mAh), без микросхемы
| Емкость | 2227mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
677 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки универсальный №60, micro-USB, 5 pin
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
22 грн.
В корзину
LCD Flex Cable | Шлейф для телефона Samsung Galaxy S21 G991 дисплея
113 грн.
В корзину
Power IC | Микросхема управления питанием PMi8952 для телефона Xiaomi, Redmi 3, Redmi Note 3, Redmi Note 3 Pro, Redmi 3s
| Маркировка | PMi8952 |
Характеристики
166 грн.
Подписаться
Back Camera | Камера основная для телефона Apple iPhone 11
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A36 5G, Galaxy A36 5G A366, Galaxy A36 5G A366E, Galaxy A36 5G A366B, Galaxy A36 5G SM-A366, Galaxy A56 5G, Galaxy A56 5G A566, Galaxy A56 5G A566V, Galaxy A56 5G A566B, Galaxy A56 5G A566E, Galaxy A56 5G SM-A566, с OCA пленкой
74 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для планшета Huawei MediaPad M3 Lite 10, MediaPad M3 Lite 10 BAH-L09, MediaPad M3 Lite 10 BAH-W09
626 грн.
Подписаться
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для телефона Samsung Galaxy S21+ 5G G996, Galaxy S21+ 5G G996B, Galaxy S21+ G996 дисплея и сенсора, AMB667XU01
| Партномер | AMB667XU01 |
Характеристики
188 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона ZTE, Blade A71 A7030, с OCA пленкой
98 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BN965ABU для телефона Samsung Galaxy Note 9 N960 (Li-ion, 3.85В, 4000mAh), оригинал PRC
| Маркировка | EB-BN965ABU |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
454 грн.
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Xiaomi Redmi Note 9 Pro 4G, Redmi Note 9 Pro M2003J6B2G коннектора зарядки, с микрофоном
Шлейф G-Lon iMesa, для восстановления Touch ID на Apple iPhone 7, 7 Plus, 8, 8 Plus
205 грн.
Подписаться
Материнская плата для портативной колонки Sony SRS-XB31, 40G00XBM2-MAG4G
| Партномер | 40G00XBM2-MAG4G |
Характеристики
2 596 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark 30 Pro, Spark 30 Pro KL7, Infinix Hot 50 Pro 4G, Infinix Hot 50 Pro 4G X6881, без рамки (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
1 821 грн.
Подписаться
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона iPhone 14 Pro
198 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Motorola Moto G8 Power, Moto G8 Power XT2041, Moto G8 Power XT2041-3, Motorola G8 Power, Motorola G8 Power XT2041, Motorola G8 Power XT2041-3, с OCA пленкой
168 грн.
В корзину
Аккумулятор BP46, Cameron Sino CS-MUP460SL для телефона Xiaomi Mi 12S, Mi 12S 5G, Mi 12X, Xiaomi 12, Xiaomi 12 2201123C, Xiaomi 12 2201123G, Xiaomi 12x (Li-Polymer, 3.89В, 4400mAh), оригинал, 4894128176091
| Маркировка | BP46 |
| Емкость | 4400mAh |
| Напряжение мин. | 3.89В |
| Партномер | 4894128176091 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
638 грн.
В корзину
Линза камеры Telephoto blue light (2x) для телефона iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max
69 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 14 Pro Max, с стикером, Best quality
117 грн.
В корзину