Flex Cable | Шлейф для планшета Lenovo Tab M8 FHD TB-8705, Tab M8 FHD TB-8705F, Tab M8 TB-8705, Tab M8 TB-8705F
LCD With Frame | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A05s A057, Galaxy A05s A057F, Galaxy A05s A057M, Galaxy A05s A057G, с рамкой, оригинал (Service Pack), #GH81-24364A
| Тип матрицы | PLS |
| Партномер | GH81-24364A |
Характеристики
2 083 грн.
Подписаться
Glass Lens + Polarizing film | Стекло дисплея для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, с поляризационной пленкой
202 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A14, Galaxy A14 4G, Galaxy A14 A145, Galaxy A14 A145F, Galaxy A14 A145P, с OCA пленкой
90 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона OnePlus Nord N10, Nord N10 5G, Nord N10 5G BE2029, Nord N10 5G BE2025, Nord N10 5G BE2026, Nord N10 5G BE2028, с рамкой, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 200 грн.
В корзину
Power Button Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 14 кнопки включения
139 грн.
В корзину
Receiver FPC | Шлейф для телефона JCID iPhone XS для восстановления Face ID и True Tone
668 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Lenovo Tab P11 Plus TB-J616F, Tab P11 TB-J606F, без рамки, оригинал
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | TV110C9M-LL0 |
Характеристики
1 342 грн.
Подписаться
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone XS Max
Шлейф | Нижняя плата для телефона Xiaomi Redmi 9 M2004J19AG, с коннектором наушников и микрофоном
265 грн.
от 265 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- снята с нового телефона
В корзину
Микросхема контроллер питания SN2501A1 для Apple iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X (U3300)
| Маркировка | SN2501A1 |
Характеристики
131 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для планшета Apple iPad mini, A1489 iPad mini 2 A1490, с кнопкой home
255 грн.
от 255 грн.
выберете предложение—без микросхемы
- без микросхемы
- с микросхемой
- с микросхемой (с разборки)
Цвет—Black
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 5s, с коннекторм наушников, с микрофоном
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Google Pixel 7A, Pixel 7A GWKK3, Pixel 7A GHL1X, Pixel 7A G0DZQ, Pixel 7A G82U8, с OCA пленкой
143 грн.
В корзину
Линза камеры Telephoto blue light (2x) для телефона iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max
87 грн.
В корзину
Линза камеры Wide-angel blue light (1x) для телефона iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro
110 грн.
Подписаться
Аккумулятор EB-BA750ABU для телефона Samsung Galaxy A7 2018 A750F, Galaxy A10 2019 A105, Galaxy M10 2019 M105, High Copy
| Маркировка | EB-BA750ABU |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
404 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Xiaomi Redmi Note 9 Pro 4G, Redmi Note 9 Pro M2003J6B2G, Redmi Note 9S M2003J6A1G межплатный, M522-Main_FPC_V1.1
| Партномер | M522-Main_FPC_V1.1 |
Характеристики
Аккумулятор NBL-43A2500 для телефона TP-Link Neffos C7s TP7051A, TP7051C, 8500500709
| Маркировка | NBL-43A2500 |
| Емкость | 2500mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 8500500709 |
Характеристики
Динамик разговорный для телефона Samsung Galaxy Grand Prime VE G531F
43 грн.
от 43 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
В корзину