Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos X20 TP7071A, с боковыми кнопками
638 грн.
от 638 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал (с разборки)
Цвет—Black
В корзину
Green LCD Flex | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone XR
277 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 12, High Copy
36 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Xiaomi Mi Note 10 M1910F4G, Mi Note 10 Lite M2002F4LG, Mi Note 10 Pro M1910F4S, без рамки
2 579 грн.
от 2 579 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 13 Pro, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
5 513 грн.
Подписаться
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 12 Pro Max кнопки включения и регулировки громкости
133 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона OnePlus Nord N100, BE2013, BE2013, Nord N100, Nord N100 BE2013, One+ Nord N100, One+ Nord N100 BE2013, Oppo A53, Oppo A53 4G, Oppo A53 CPH2127, Oppo A53 CPH2131, без OCA пленки
| Длина | 160мм |
| Ширина | 67мм |
Характеристики
76 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi Note 14, Redmi Note 14 24117RN76G, Redmi Note 14 24117RN76O, Redmi Note 14 24117RN76E, с OCA пленкой (159mm)
57 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG950ABE для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8 G950F (Li-ion, 3.85В, 3000mAh), без логотипа
| Маркировка | EB-BG950ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
247 грн.
Подписаться
Volume and Power Button | Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Note 10 Lite, Note 10 Lite N770, Note 10 Lite N770F, Note 10 Lite N770U, Note 10 Lite, оригинал
89 грн.
от 89 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
- -
Цвет—Black
В корзину
Backlight | Подсветка дисплея для планшета Apple iPad Air 2 A1566, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular A1567
490 грн.
Подписаться
Тачскрин | Сенсор для планшета Huawei MediaPad M5 10,8", CMR-W09
Аккумулятор NBL-40A2150 для телефона TP-Link Neffos C5 Plus TP7031A, оригинал
| Маркировка | NBL-40A2150 |
| Емкость | 2200mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
Дисплей для телефона Honor 7C, AUM-L41, Huawei Y6 2018, ATU-L21, с сенсорным экраном, логотип Honor
1 170 грн.
от 1 170 грн.
выберете предложение—без рамки, оригинал PRC
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
В корзину
Battery | Аккумулятор A1847 для Apple Watch Series 3 38mm (Li-ion, 3.82В, 279mAh), оригинал PRC
| Маркировка | A1847 |
| Емкость | 279mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
321 грн.
Подписаться
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 5G G981 задний, медный
22 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона TECNO Camon 17P CG7n
1 384 грн.
от 1 384 грн.
выберете предложение—Original PRC
- Original PRC
- Service Original
В корзину
Стекло камеры для телефона Xiaomi Redmi 5 Plus, Redmi 5 MDG1
76 грн.
Подписаться
Динамик разговорный для телефона Blackview A60
156 грн.
от 156 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Шлейф | Нижняя плата для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, с коннектором зарядки и микрофоном, оригинал, GH81-18208A
| Партномер | GH81-18208A |
Характеристики