Touch ID | Сканер отпечатка пальцев подэкранный для телефона Xiaomi Mi A3 M1906F9SH
156 грн.
от 156 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Материнская плата для планшета Lenovo Yoga Smart Tab, YT-X705F
5 607 грн.
от 5 607 грн.
выберете предложение—3/32 Gb (снята с нового устройства)
- 3/32 Gb (снята с нового устройства)
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S10+ G975, с антеной
378 грн.
от 378 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для планшета Apple iPad Air 10.5" 3-го поколения 2019, A2123 A2152, (10,5")
Дисплей для телефона ZTE Blade 20 Smart, с сенсорным экраном
1 544 грн.
от 1 544 грн.
выберете предложение—Ver.1 V1050
- Ver.1 V1050
- Ver.2 V2050
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона iPhone 15 Pro Max, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | LTPO Super Retina XDR OLED |
Характеристики
LCD | Дисплей для телефона Huawei Nova 3, Nova 3 PAR-LX1, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Стекло дисплея для телефона Google Pixel 6 Pro, без OCA пленки
237 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy M20 M205F
979 грн.
от 979 грн.
выберете предложение—без рамки, Service Pack
- без рамки, Service Pack
Подписаться
Верхняя половинка платы для телефона Apple iPhone 11 (донор)
712 грн.
Подписаться
Разъем | Коннектор нижней платы для телефона Samsung Galaxy A01 2020 A015, 30pin
| Количество pin | 30 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
34 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 12 Pro Max
Аккумулятор EB-BN950ABE для телефона Samsung Galaxy Note 8 N950, Galaxy Note 8 N950F (Li-ion, 3.85В, 3300mAh), Service оригинал, GH82-15090A
| Маркировка | BG950ABA |
| Емкость | 3300mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-15090A |
Характеристики
1 140 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для планшета Apple iPad Pro 9.7", A1673 A1674, A1675, (9,7")
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Huawei P Smart S, оригинал, #HL3HRYFL VER.A
| Партномер | HL3HRYFL VER.A |
Характеристики
99 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-LVK690SL, L16D1P32 для телефона Lenovo Phab 2, Phab 2 Pro, PB2-670N, PB2-690N (Li-Polymer, 3.85В, 4000mAh), 4894128139324
| Маркировка | L16D1P32 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.40В |
| Партномер | 4894128139324 |
Характеристики
445 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Huawei P20 lite (2017), ANE-LX1, отпечатка пальцев (Touch ID), оригинал
166 грн.
В корзину
Средняя часть корпуса для Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm SM-R820, с шлейфом кнопки вкл и винтами
Middle Frame | Средняя часть корпуса для умных часов Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm, Galaxy Watch Active 2 44mm SM-R820, с шлейфом кнопки включения и винтами, оригинал (сняты с часов)
99 грн.
В корзину
Камера для телефона Xiaomi Mi Note 10 Lite, Mi Note 10 Lite M2002F4LG фронтальная
Стекло камеры для телефона Xiaomi Mi 11 Lite
89 грн.
В корзину