Шлейф | Нижняя плата для телефона TECNO Pova LD7, коннектора зарядки, наушников, с микрофоном, оригинал
354 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-IPA166SL, A1664 для планшета Apple iPad Pro 9.7 A1673, iPad Pro 9.7 A1674, iPad Pro 9.7 A1675, iPad 10.2 2019, iPad 10.2 2019 7Gen, iPad 10.2 2019 A2197, iPad 10.2 2019 A2198, (Li-Polymer, 3.82В, 7300mAh), оригинал, 4894128126294
| Маркировка | A1664 |
| Емкость | 7300mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128126294 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
842 грн.
В корзину
Камера для телефона TECNO Spark 5 Pro KD7 основная, оригинал
304 грн.
от 304 грн.
выберете предложение—основная (снята с нового устройства)
- основная (снята с нового устройства)
- фронтальная (снята с нового устройства)
Подписаться
Шлейф для телефона Asus ZenFone 4, ZE554KL, кнопки HOME, с сканером Touch ID
Дисплей для телефона Xiaomi, Redmi 4 Prime, Redmi 4 Pro, с сенсорным экраном
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto E40, Moto E40 XT2159, Moto E30, Moto E30 XT2158, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
490 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона OnePlus 8 IN2013, OnePlus 8 IN2013, Oppo Reno4 Pro 5G CPH2089, Oppo Reno 4 Pro 5G, без рамки, оригинал, (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 158 грн.
В корзину
Аккумулятор A2863 для телефона Apple iPhone 14 (Li-ion, 3.87В, 3279mAh), без микросхемы, оригинал Китай
| Маркировка | A2863 |
| Емкость | 3279mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
724 грн.
В корзину
Камера для Apple iPhone 12 Pro, без нижней камеры (Telephoto camera) 12MP+12MP, оригинал, с разборки
Камера основная для телефона Apple iPhone 12 Pro, без нижней камеры (Telephoto camera) 12MP+12MP, оригинал, с разборки
1 735 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F, оригинал (Super Amoled)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
3 205 грн.
Подписаться
Стекло экрана под переклейку для телефона Samsung Galaxy S6 Edge G925F, (5,1")
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона iPhone 15 Pro Max, с кнопками регулировки громкости
408 грн.
В корзину
SIM Card Tray | Держатель SIM карты для телефона OnePlus Nord N100, Nord N100 BE2013, оригинал
Glass Lens 161 мм | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A03 A032, Galaxy A03 A035F, Galaxy A02s A025, Galaxy A03s A037, без OCA пленки, 161мм, международная версия
| Длина | 161 мм |
Характеристики
77 грн.
В корзину
Шлейф датчика гравитации для умных часов Apple Watch Series 6 44mm
134 грн.
В корзину
Дисплей для умных часов Apple Watch Series 6 44mm, с сенсорным экраном
Аккумулятор BN54, Cameron Sino для Xiaomi Redmi 9/Redmi Note 9/Redmi 10X (Li-Polymer, 4800mAh, 3.8В)
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-MUN900SL, BN54 для телефона Xiaomi Redmi Note 9, Redmi 10X 4G, Redmi Note 9 M2003J15SC, Redmi Note 9 M2003J15SG, Redmi Note 9 M2003J15SS (Li-Polymer, 3.8В, 4800mAh)
| Маркировка | BN54 |
| Длина | 89.50 mm |
| Ширина | 64.05 mm |
| Емкость | 4800mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
419 грн.
В корзину
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Xiaomi Redmi Note 8 M1908C3JG
190 грн.
В корзину
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Xiaomi Redmi 7, Redmi 7A, Redmi 8, Redmi 8 M1908C3IG, Redmi 8 M1908C3KG, Redmi 8A, Redmi 10C, Redmi 10C 220333QNY, Redmi Note 7, Redmi Note 7 M1901F7C, Redmi Note 7 M1901F7E, Redmi Note 7 M1901F7G, Redmi Note 7 M1901F7H, Redmi Note 7 MZB7263IN, Redmi Note 7 MZB7411IN, оригинал
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 9 мм |
Характеристики
78 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Asus ZenFone Max M2, ZB633KL, с боковыми кнопками и стеклом камеры, оригинал