Battery | Аккумулятор универсальный 110x115.5x3 mm для планшета (Li-ion, 6000mAh, 3,7В)
| Длина | 110.5 mm |
| Ширина | 110 mm |
| Емкость | 6000mAh |
| Напряжение мин. | 3,7В |
| Напряжение макс. | 4.2В |
Характеристики
577 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Blackview BV6300, BV6300 Pro, без рамки, оригинал Китай
1 308 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор SIM-карты Xiaomi Redmi 8A M1908C3KG Redmi 8A M1908C3KG
395 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung A515F, Galaxy A51 A515, Galaxy A51 A515F, Galaxy M31s M317, Galaxy M31s M317F, без OCA пленки
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 14 влагозащитный
43 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Face ID repair FPC Flex iPhone X (ver. 1.0)
320 грн.
Подписаться
Материнская плата для планшета Apple iPad 9.7" 6-го поколения 2018, Wi-Fi, A1893
6 723 грн.
от 6 723 грн.
выберете предложение—32Gb (с touch id)
- 32Gb (с touch id)
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона TECNO Camon 12 CC7, Camon 12 Air CC6, оригинал
116 грн.
Подписаться
Корпус для телефона iPhone XS
1 322 грн.
от 1 322 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай, US версия
- оригинал Китай, EU версия
Цвет—Space Gray
Подписаться
Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 6 Plus, с коннекторм наушников, с микрофоном
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 12 mini iPhone 12 mini, комплект 2шт
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея задний для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980
29 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для планшета Apple iPad Mini 5, iPad mini (5-го поколения) 2019 A2133, iPad mini (5-го поколения Wi-Fi + Cellular) 2019 A2124 и A2126, (7,9")
Материнская плата для планшета Apple iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, A1567
4 005 грн.
от 4 005 грн.
выберете предложение—32Gb (с touch id)
- 32Gb (с touch id)
Подписаться
Аккумулятор для Apple iPhone 12 mini (Li-ion, 3,83В, 2227mAh), со шлейфом и микросхемой, оригинал Китай
| Емкость | 2227mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
832 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для планшета Teclast P40HD, без OCA пленки, 45 pin
| Партномер | FD101GJ0858A_V1.0 |
Характеристики
835 грн.
В корзину
Аккумулятор Cameron Sino CS-MUM412XL, BN43 для Xiaomi Redmi Note 4X (Li-Polymer, 4000mAh, 3.85В), 4894128123835
| Маркировка | BN43 |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | 4894128123835 |
| Совместимость c брендом | Xiaomi |
Характеристики
615 грн.
Подписаться
Battery | Аккумулятор L19D2P32 для планшета Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705, Yoga Smart Tab YT-X705F, Yoga Smart Tab YT-X705L (Li-Polymer, 3.85В, 7000mAh)
| Маркировка | L19D2P32 |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
989 грн.
от 989 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал Китай
Подписаться
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Samsung Galaxy S8, Galaxy S8 Plus, Galaxy A8 2018, Galaxy A8 Plus 2018
Материнская плата для телефона Apple iPhone 6, A1586