Тачскрин | Сенсор для телефона Huawei Y6 2018, ATU-L21, Honor 7C, Huawei Y6 Prime 2018, Honor 7A Pro,ATU-LX3, ATU-L11, ATU-L21, ATU-L22, ATU-L31, ATU-L42, AUM-L29, LND-AL30, LND-AL40, AUM-L41, LND-L29
240 грн.
от 240 грн.
выберете предложение—логотип Huawei
- логотип Huawei
- логотип Honor
Цвет—Black
В корзину
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark 20 Pro, Spark 20 Pro KJ6, Pova 6 Neo, Pova 6 Neo LI6, Ver. TXD
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | Ver. TXD |
Характеристики
672 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона OnePlus Nord N10, Nord N10 5G, Nord N10 5G BE2025, Nord N10 5G BE2026, Nord N10 5G BE2028, Nord N10 5G BE2029, без рамки
89 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор BN59, Cameron Sino CS-MUN590SL для телефона Xiaomi Redmi Note 10, Redmi Note 10 M2101K7AI, Redmi Note 10 M2101K7AG (Li-Polymer, 3.87В, 4800mAh)
| Маркировка | BN59 |
| Длина | 63.00 mm |
| Ширина | 87.20 mm |
| Емкость | 4800mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
565 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A03 Core A032, A032F, A032F/DS, без рамки, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | GH96-21711A |
Характеристики
599 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона ZTE Axon 11 A2021E, (6,47")
403 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор SIM-карты для телефона Apple iPad 4, A1460, 821-1655-A
| Партномер | 821-1655-A |
Характеристики
279 грн.
от 279 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Материнская плата для телефона Samsung Galaxy Note 10+ Plus, N975, N975F/DS
21 324 грн.
от 21 324 грн.
выберете предложение—N975F/DS, 12/256Gb
- N975F/DS, 12/256Gb
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Infinix Hot 30i X669, Hot 30i X669C, Hot 30i X669D
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
570 грн.
В корзину
Glass Lens | Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A25, Galaxy A25 A256, Galaxy A25 A256E, Galaxy A25 A256B, Galaxy A25 SM-A256, без OCA пленки
81 грн.
В корзину
Стекло дисплея для планшета Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen, Tab M10 Plus 3rd Gen TB125, Tab M10 Plus 3rd Gen TB-125FU, Tab M10 Plus 3rd Gen TB-128XU, Tab M10 Plus 3rd Gen TB128, TB128XU, без OCA пленки, (10.61")
190 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор зарядки для планшета Asus ZenFone С ZC451CG, Xiaomi, Redmi Note 4, Homtom, HT7, HT7 Pro
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | прямой |
Характеристики
22 грн.
В корзину
Аккумулятор BM4J для телефона Xiaomi Redmi Note 8 Pro M1906G7G, #46BM4JA030H8
| Маркировка | BM4J |
| Емкость | 4400mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | #46BM4JA030H8 |
Характеристики
1 022 грн.
от 1 022 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- Max Bat
Подписаться
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея для телефона Apple iPhone 12 mini, на плате, 50 pin
| Количество pin | 50 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
62 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для планшета Samsung Galaxy Tab A 10.1 Wi-Fi T510, Galaxy Tab A 10.1 LTE T515, Galaxy Tab A 10.1 (2019), Galaxy Tab A 10.1 T510, Galaxy Tab A 10.1 T515, Galaxy Tab A 10.1 SM-T515, Galaxy Tab A 10.1 SM-T510
57 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для телефона Apple iPhone 11 Pro Max, (XF оригинал), с микросхемой
461 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для планшета Lenovo Tab M8 4rd Gen TB300, Tab M8 4rd Gen TB300FU, Tab M8 4rd Gen TB300XU, Tab M8 4rd Gen, Tab M8 4Gen, Tab M8 2023, Tab M8 TB300, Tab M8 TB300FU, Tab M8 4th Gen, Tab M8 4th Gen 2023, Tab M8 4th Gen TB300, Tab M8 4th Gen TB300U, Tab M8 4Gen TB301FU, Tab M8 4Gen TB301, без рамки, (8"), оригинал
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
809 грн.
В корзину
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, оригинал
427 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона TECNO Spark Go 2023, Spark Go 2023 BF7, с OCA пленкой
107 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy A42, Galaxy A42 A426, Galaxy A42 5G A426B, без OCA пленки
107 грн.
В корзину