LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A52 A525, Galaxy A52 A525F, Galaxy A52 5G A526, без рамки, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Super Amoled |
Характеристики
3 926 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985, Galaxy Note 20 Ultra 5G, с рамкой, оригинал (переклеен, черные точки), White
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED |
Характеристики
7 343 грн.
Подписаться
Аккумулятор BM4A для телефона Xiaomi Redmi Pro
| Маркировка | BM4A |
| Емкость | 4000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
Дисплей для телефона Samsung Galaxy Note 9 N960, N960F, N960F/DS, с рамкой, оригинал
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos C9A TP706A, с боковыми кнопками, оригинал
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея для телефона Xiaomi Redmi A1, Redmi A1 220733SG, Redmi A1 220733SI, Redmi A1 220733SL, Redmi A1 220733SH, Redmi A1 220743FI, Redmi A2, Redmi A2 23028RN4DG, Redmi A2 23026RN54G, с OCA пленкой
80 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, Galaxy S21 G991, Galaxy S21 5G, без OCA пленки
86 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ G985 задний, медный
22 грн.
В корзину
Шлейф для телефона iPhone 13 Pro датчика приближения, с датчиком освещения, оригинал, с разборки
125 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для телефона Samsung Galaxy A32 5G A326
223 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона uleFone Armor X3, Armor X5, Armor X5 Pro, Armor X9, UleFone Armor X10, без рамки, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (с воздушной прослойкой) |
Характеристики
Рамка крепления дисплея для телефона Huawei P Smart 2019, POT-LX1, с боковыми кнопками
201 грн.
Подписаться
LCD | Дисплей для телефона TECNO Spark 7, Spark 7 KF6n, Spark 7 KF6j, Spark 7 KF6i, оригинал PRC
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Аккумулятор EB-BA405ABE для телефона Samsung Galaxy A40 2019 A405F, 3100mAh
| Маркировка | EB-BA405ABE |
| Емкость | 3100mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
Камера для телефона Samsung Galaxy S6, G920, G920F
390 грн.
от 390 грн.
выберете предложение—основная (с разборки)
- основная (с разборки)
- фронтальная (с разборки)
В корзину
Стекло экрана под переклейку для планшета Apple iPad Pro 10.5" 2017 A1709/A1701 (10,5")
Дисплей для телефона Huawei Y7 Prime 2018 LDN-L21, Y7 2018 LDN-LX1, Honor 7C LND-AL30, Honor 7C Pro LND-L29, Nova 2 Lite, с сенсорным экраном
1 630 грн.
от 1 630 грн.
выберете предложение—с рамкой, оригинал Китай
- с рамкой, оригинал Китай
- без рамки, оригинал PRC
Цвет—Black
В корзину
Кнопка включения, регулировки звука для iPhone 5/5S/SE/5C/6/6S/7/8 Plus/X/XR/XS/Max
| Длина | 2мм |
| Ширина | 3мм |
Характеристики
32 грн.
В корзину
Дисплей для телефона TECNO Pova 2 LE7, Pova 2 LE7n
599 грн.
В корзину
Дисплей для Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, с рамкой, Service оригинал, GH82-27488A, Phantom Black
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, с рамкой, Service оригинал, GH82-27488A, Phantom Black
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Партномер | GH82-27488A |
Характеристики
12 696 грн.
Подписаться