Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона iPhone 11, оригинал
124 грн.
В корзину
Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone 12 mini, оригинал, с разборки
134 грн.
Подписаться
Battery Door + Back Camera Lens | Задняя крышка для телефона Samsung Galaxy A50 2019 A505, с стеклом камеры
110 грн.
от 110 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Микросхема MAX77865S для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8+ Plus G955F контроллер питания
| Маркировка | MAX77865S |
Характеристики
Микросхема памяти KLMAG2GE4A-A002 Samsung Galaxy Note 10.1 16GB
| Маркировка | KLMAG2GE4A-A002 |
Характеристики
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Motorola Moto G82, Moto G82 XT2225, Moto G82 XT2225-1, USB Type-C
| Тип разъема | USB Type-C |
Характеристики
46 грн.
В корзину
Volume and Power Button | Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона OnePlus Nord AC2001, Nord AC2003, оригинал
Разъем | Коннектор нижней платы для планшета Huawei MediaPad M5 Lite 10.1 BAH2-L09, MediaPad M5 Lite 10.1 BAH-W19, 30 pin
| Количество pin | 30 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
43 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy M31 M315, Galaxy M31 M315F
89 грн.
от 89 грн.
выберете предложение—с рамкой
- с рамкой
- без рамки, с проклейкой
Цвет—Black
В корзину
Микрофон для телефона Nokia 1100, 1110, 1112, 1200
4 грн.
Подписаться
Вибромотор для планшета Lenovo Tab M8 FHD WiFi 3/32 Gb TB-8705F, Tab M7 TB-7305X, Tab M8 LTE 2/32GB TB-8505X
166 грн.
от 166 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Аккумулятор ST-06 для портативной колонки Sony SRS-XB31
| Маркировка | ST-06 |
| Емкость | 2700mAh |
| Напряжение мин. | 7,24В |
| Напряжение макс. | 8.40В |
Характеристики
1 074 грн.
Подписаться
Front Housing | Рамка дисплея для телефона Motorola Moto G84, Moto G84 XT2347, Moto G84 XT2347-1, Moto G84 XT2347-2, Motorola G84, Motorola G84 XT2347, Motorola Moto G84 XT2347
150 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Nokia Lumia 1020, 5 pin
| Тип разъема | micro-USB |
Характеристики
124 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy A14 4G, Galaxy A14 A145, Galaxy A14 A145F, Galaxy A14 A145P, без рамки, оригинал (Service Pack)
870 грн.
В корзину
Линза камеры Blue lens (1x) для телефона iPhone 14, iPhone 14 Plus
123 грн.
В корзину
Back Camera Lens | Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy M32 M325F, Galaxy M32 M325, с ободком
54 грн.
В корзину
Прижимная планка дисплея для умных часов Apple Watch Series 4 44mm, оригинал, с разборки
53 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy M12 M127, без рамки, оригинал (Service Pack), GH82-25042A, Rev 0.1
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
| Партномер | GH82-25042A |
Характеристики
971 грн.
В корзину
Разъем | Коннектор нижней платы для телефона Lenovo S5 K520, 30 pin (на нижней плате)
| Количество pin | 30 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
43 грн.
В корзину