Задняя крышка для телефона Honor 8X, JSN-L21, оригинал
Front Housing | Рамка крепления дисплея для телефона Google Pixel 4 XL, Pixel 4 XL G020, Pixel 4 XL G020P, Pixel 4 XL GA01181-US
627 грн.
В корзину
Charge connector | Коннектор зарядки для телефона Nokia Lumia 920, Lumia 925, micro-USB, 5 pin
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
Характеристики
63 грн.
В корзину
SIM Card Reader | Нижняя плата коннектора SIM карты для телефона OnePlus 8 Pro, OnePlus 8 Pro IN2020, OnePlus 8 Pro IN2021, OnePlus 8 Pro IN2023, OnePlus 8 Pro IN2025, One+ 8 Pro, с микрофоном, оригинал
239 грн.
Подписаться
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A80 A805, Galaxy A80 A805F, оригинал, FPCB_REV0.4
| Партномер | FPCB_REV0.4 |
Характеристики
487 грн.
В корзину
Шлейф дисплея для умных часов Apple Watch 6 44mm
Рамка крепления дисплея для телефона Xiaomi Redmi 6, 6A
Стекло дисплея для телефона TECNO Pova Neo 2, Pova Neo 2 LG6n, с OCA пленкой
89 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Blackview A60, A60 Pro, без рамки
1 647 грн.
от 1 647 грн.
выберете предложение—оригинал, переклеено стекло
- оригинал, переклеено стекло
- оригинал, переклеено стекло, с визуальным дефектом
Цвет—Black
Подписаться
Стекло дисплея для телефона TECNO Spark 6 KE7, с OCA пленкой
98 грн.
В корзину
Аккумулятор A1761 для умных часов Apple Watch Series 2 42mm
| Маркировка | A1761 |
| Напряжение мин. | 3.8В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Buzzer | Динамик полифонический для планшета Lenovo Yoga Tablet 3, YT3-850M
254 грн.
от 254 грн.
выберете предложение—с микрофоном
- с микрофоном
- с кнопкой включения
Подписаться
Аккумулятор NBL-40A2920 для телефона TP-Link Neffos C9A TP706A
| Маркировка | NBL-40A2920 |
| Емкость | 2920mAh |
| Напряжение мин. | 4,4В |
Характеристики
825 грн.
от 825 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
- оригинал с разборки (с износом до 10%)
Подписаться
Прижымная планка материнской платы для телефона Samsung Galaxy Note 10+ Plus, N975, N975F
Touch Screen | Сенсор для телефона iPhone 11 Pro Max
651 грн.
от 651 грн.
выберете предложение—без микросхемы
- без микросхемы
- с микросхемой
Подписаться
Микросхема 343S0694 для телефона Apple iPhone 6, 6 Plus управления сенсором
| Маркировка | 343S0694 |
Характеристики
156 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG973ABU для телефона Samsung Galaxy S10 G973F, Galaxy S10 G973U, Service оригинал, GH82-18826A
| Маркировка | EB-BG973ABU |
| Емкость | 3400mAh |
| Партномер | GH82-18826A |
Характеристики
1 011 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Honor 8X, JSN-L21
99 грн.
от 99 грн.
выберете предложение—с стеклом камеры
- с стеклом камеры
- без стекла камеры
Цвет—Phantom Blue
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Motorola Moto G54, Moto G54 XT2343-1, Moto G54 XT2343-2, Motorola G54, Motorola Moto G54 XT2343, без рамки
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
669 грн.
В корзину
Flash Light Sensor Flex Cable | Шлейф вспышки для телефона Apple iPhone 14, оригинал
292 грн.
В корзину