LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone X, iPhone X, оригинал (переклеено стекло) с дефектом
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
Рамка крепления дисплея для телефона Realme C11 RMX2185, оригинал
266 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Nokia 2.2, TA-1188, с сенсорным экраном
1 157 грн.
от 1 157 грн.
выберете предложение—без рамки
- без рамки
- с рамкой, оригинал Китай
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Blackview A80 Pro
403 грн.
от 403 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал Китай
Цвет—Black
Подписаться
Камера для телефона Huawei Y6 2019, MRD-LX1
Аккумулятор V30145-K1310-X467 для телефона Gigaset GS180, оригинал
| Маркировка | V30145-K1310-X467 |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
527 грн.
Подписаться
Задняя крышка для телефона Xiaomi Redmi 7, M1810F6LG
Задняя крышка для телефона TP-Link Neffos X1 Lite, TP904, TP904A, с боковыми кнопками, оригинал
Battery Adhesive Sticker | Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 15 Pro Max
22 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для планшета Blackview Tab 13, оригинал, LCM_EX_FPC_V1.0
| Партномер | LCM_EX_FPC_V1.0 |
Характеристики
152 грн.
В корзину
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A31 2020 A315, Galaxy A31 2020 A315F/DS, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Super Amoled |
| Партномер | GH82-22905A |
Характеристики
3 204 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона TECNO Spark 4 KC2, Spark 4 KC2, с OCA пленкой
144 грн.
от 144 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину
Разъем | Коннектор сенсора для телефона Huawei Y6 2019, MRD-LX1, MRD-LX3
| Количество pin | 12 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
57 грн.
от 57 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
В корзину
Touch Screen | Сенсор для телефона Huawei Y6 2019, Y6 2019 MRD-LX1, Y6s 2019, Y6 Pro 2019, с OCA пленкой
159 грн.
от 159 грн.
выберете предложение—логотип Huawei
- логотип Huawei
Цвет—Black
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BM415ABY для телефона Samsung Galaxy M51 M515, Galaxy M51 M515F (Li-ion, 3.86В, 7000mAh), Service оригинал
| Маркировка | EB-BM415ABY |
| Емкость | 7000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
Характеристики
977 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy A9 2018 A920
от 50 грн.
Proximity Light Sensor Flex Cable | Шлейф датчика приближения для телефона Apple iPhone XS Max, с датчиком освещения и разговорным динамиком
315 грн.
от 315 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
В корзину
Аккумулятор TLi019D7 для телефона Alcatel 1, 5033D
| Маркировка | TLi019D7 |
| Емкость | 2000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
465 грн.
от 465 грн.
выберете предложение—оригинал (снята с нового устройства)
- оригинал (снята с нового устройства)
Подписаться
Разъем | Коннектор SIM-карты для телефона Meizu M5c, M710H, TP-Link Neffos X1 Lite, TP904A
81 грн.
от 81 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy J5 2017 J530F, Galaxy J550 2017, без OCA пленки, (5.2")