Аккумулятор A2181 для умных часов Apple Watch Series SE 44mm, оригинал, с разборки
| Маркировка | A2181 |
| Емкость | 296mAh |
| Напряжение мин. | 3.814В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Разъем | Коннектор зарядки для телефона Meizu M2, M3 mini, M3s Y685H, M2 Note, M3, M5 Note, M5c M710H, One Touch 7040 POP C7, One Touch 7040N Fierce 2, One Touch 7041D POP C7, One Touch 5020 M'Pop, One Touch 6032X Idol Alpha Slate, One Touch 6030 Idol, M5s M612H, Y5 2018 DRA-L21
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество pin | 5 pin |
| Количество рядов | 1 |
| Ориентация разъема | оборотный |
Характеристики
21 грн.
В корзину
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy A14 4G, Galaxy A14 A145, Galaxy A14 A145F, Galaxy A14 A145P, Service оригинал, #GH96-15779A
| Партномер | GH96-15779A |
Характеристики
656 грн.
В корзину
Front Housing | Рамка для телефона Samsung Galaxy A20s A207, Galaxy A20s A207F
225 грн.
В корзину
Flash Light Sensor Flex Cable | Шлейф вспышки для телефона iPhone 13 Pro
361 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Motorola Edge XT2063, Edge XT2063-3, без OCA пленки
Разъем | Коннектор для телефона Samsung Galaxy A21s 2020 A217F дисплея
| Количество pin | 34 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
106 грн.
от 106 грн.
выберете предложение—с дисплея на доп. плату | мама (с разборки)
- с дисплея на доп. плату | мама (с разборки)
Подписаться
Battery | Аккумулятор A2058 для умных часов Apple Watch Series 4 40mm, Watch 4 40mm (Li-ion, 3.81В, 224.9mAh)
| Маркировка | A2058 |
| Емкость | 224.9mAh |
| Напряжение мин. | 3.81В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
Дисплей для телефона Xiaomi Redmi Note 4
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Xiaomi Redmi Note 13 4G, Redmi Note 13 4G 23129RAA4G, Redmi Note 13 4G 23124RA7EO, с OCA пленкой
| Ширина | 73 мм |
Характеристики
80 грн.
В корзину
Motherboard Flex Cable | Шлейф межплатный для телефона Samsung Galaxy A70 A705, Galaxy A70 A705F, Galaxy A70 2019 A705
90 грн.
В корзину
Front Housing Adhesive | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, Galaxy S22 Ultra S908, Galaxy S22 Ultra
45 грн.
В корзину
Микрофон для планшета Blackview Tab 12, оригинал (снят с нового планшета)
45 грн.
Подписаться
Сенсор для планшета Blackview Tab 8, оригинал, HZYCTP-102519-102458
| Партномер | HZYCTP-102519-102458 |
Характеристики
Камера для телефона Samsung Galaxy Note 10+ Plus, N975, N975F
Back Camera | Камера основная для телефона Samsung Galaxy A8+, Galaxy A8+ A730, Galaxy A8+ 2018, Galaxy A8 Plus 2018, Galaxy A8 Plus A730, Galaxy A8+ 2018 A730F, Galaxy A8 Plus 2018 A730F, Galaxy A8 A530, Galaxy A8 A530F, Galaxy A8 2018 A530, Galaxy A8 2018 A530F, оригинал
124 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для телефона Apple iPhone 13 Pro (Li-ion, 3.87В, 3095mAh), original IC
| Маркировка | A2656 |
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 085 грн.
В корзину
Стекло дисплея для планшета Huawei MediaPad T5 10, MediaPad T5 10" AGS2-L09, MediaPad T5 10 AGS2-L09, MediaPad T5 AGS2-L09, MediaPad T5 AGS2 L09, без OCA пленки
Дисплей для телефона Samsung Galaxy A5 2016 A510F, с сенсорным экраном
2 707 грн.
от 2 707 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
- Service Original
- OLED, без рамки, копия
- OLED копия (матрица меньше по размеру)
Подписаться
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 7 Plus
67 грн.
от 67 грн.
выберете предложение—с ободком
- с ободком
- только стекло
- sapphire
Подписаться