Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B/DS
Шлейф Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998 для тестера DLZXWIN для S200, S300 и S800
163 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор EB-BG980ABY, Cameron Sino CS-SMG980SL для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980F, Galaxy S20 (Li-Polymer, 3.85В, 3650mAh), оригинал, 4894128151999
| Маркировка | EB-BG980ABY |
| Ширина | 77.40 mm |
| Емкость | 3650mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Партномер | 4894128151999 |
Характеристики
455 грн.
В корзину
Front Camera | Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, Galaxy S20 Ultra G988B, оригинал
125 грн.
Подписаться
LCD Test Flex Cable | Шлейф Samsung Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21 Ultra 5G, Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B для тестера DL 400 Pro
174 грн.
В корзину
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для ремонта дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 Plus G996, Galaxy S21 Plus G996F, Galaxy S21 Plus G996U, Galaxy S21+ G996, Galaxy S21+ Plus G996, Galaxy S21+ G996B, Galaxy S21+ 5G, Galaxy S21+ 5G G996, Galaxy S21+ 5G G996B, Galaxy S21+ Plus 5G, Galaxy S21 Plus 5G, Galaxy S21 Plus 5G G996
202 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG988ABY для Samsung Galaxy S20 Ultra G988/G988B, (Li-ion, 5000mAh), Service оригинал
Аккумулятор EB-BG988ABY для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B (Li-ion, 3.86В, 5000mAh), Service оригинал, GH82-22272A
| Маркировка | EB-BG988ABY |
| Емкость | 5000mAh |
| Напряжение мин. | 3.86В |
| Напряжение макс. | 4.43В |
| Партномер | GH82-22272A |
Характеристики
1 236 грн.
Подписаться
Дисплей для телефона Samsung Galaxy S21 FE G990, с рамкой, (6.4"), оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
LCD Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для ремонта дисплея для телефона Samsung Galaxy S23+, Galaxy S23+ Plus, Galaxy S23 Plus, Galaxy S23 Plus S916, Galaxy S23+ S916, Galaxy S23+ S916B, Galaxy S23 Plus S916B, Galaxy S23+ Plus S916
106 грн.
В корзину
LCD/Touch Flex Cable (bonding flex) | Шлейф для телефона Samsung Galaxy S10e G970, Galaxy S10e G970F дисплея и сенсора, AMB575WN01
| Партномер | AMB575WN01 |
Характеристики
267 грн.
В корзину
Биток для телефона Samsung Galaxy S22 S901 под переклейку
Back Camera FPC Connector Port Onboard | Коннектор задней камеры на плате для телефона Samsung, Galaxy S21 5G, Galaxy S21 5G G991, (64 pin)
| Количество pin | 64 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
89 грн.
В корзину
Толкатель кнопки включения и регулировки громкости Samsung Galaxy S22 Ultra 5G, оригинал, с разборки
Толкатель кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, оригинал, с разборки
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S9 G960, Galaxy S9 G960F, Galaxy S9 G960F/DS, без рамки (AMOLED)
| Тип матрицы | AMOLED |
Характеристики
3 807 грн.
от 3 807 грн.
выберете предложение—оригинал (переклеено стекло)
- оригинал (переклеено стекло)
Цвет—Black
Подписаться
LCD Flex Cable | Шлейф для телефона Samsung Galaxy S22+ 5G S906, Galaxy S22 Plus S906B, Galaxy S22+ 5G, Galaxy S22+ 5G SM-S906B, Galaxy S22+ 5G SM-S906B/DS дисплея, оригинал
174 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG960ABE для телефона Samsung Galaxy S9 G960, G960F (Li-ion, 3.85В, 3000mAh), оригинал, GH82-15963A
| Маркировка | EB-BG960ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
| Партномер | GH82-15963A |
Характеристики
977 грн.
Подписаться
LCD Polarizer Film | Поляризационная пленка для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, Galaxy S21 Ultra 5G G998B, Galaxy S21 Ultra 5G G998U, Galaxy S21 Ultra 5G G998U1, Galaxy S21 Ultra 5G G998W, Galaxy S21 Ultra 5G G998N, Galaxy S21 Ultra 5G SM-G998B, Best quality
89 грн.
В корзину
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998B/DS, Galaxy S21 Ultra 5G G998, в рамке, оригинал
Шлейф кнопки включения и регулировки громкости для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, оригинал, с разборки
187 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, без OCA пленки
286 грн.
В корзину