Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955FD, Galaxy S8+, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8+ G955FD, в рамке, оригинал
77 грн.
Подписаться
Power Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона Samsung Galaxy S8+ Plus G955F, Galaxy S8 G950, Galaxy S8 G950F, Galaxy S8 G950U, Galaxy S8 Plus, Galaxy S8 Plus G955, Galaxy S8 Plus G955F, Galaxy S8 Plus G955FD, Galaxy S8+, Galaxy S8+ G955, Galaxy S8+ G955F, Galaxy S8+ G955FD, оригинал
143 грн.
от 143 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
Front Camera | Камера фронтальная для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, оригинал
209 грн.
Подписаться
Front Housing Adhesive | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 FE G990, Galaxy S21 FE G990, Galaxy S21 FE 5G G990, Galaxy S21 FE, Galaxy S21 FE G990B, Galaxy S21 FE 5G G990B, Galaxy S21 FE 5G
44 грн.
В корзину
Аккумулятор EB-BG973ABU для телефона Samsung Galaxy S10 G973F, Galaxy S10 G973U, Service оригинал, GH82-18826A
| Маркировка | EB-BG973ABU |
| Емкость | 3400mAh |
| Партномер | GH82-18826A |
Характеристики
1 011 грн.
Подписаться
Стекло камеры для телефона Samsung Galaxy S10 G973, Galaxy S10 G973F, Galaxy S10 G973F/DS
Микросхема MAX77865S для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8+ Plus G955F контроллер питания
| Маркировка | MAX77865S |
Характеристики
LCD FPC Connector Port Onboard Разъем | Коннектор дисплея на плате для телефона Samsung Galaxy S10e G970, 54 pin
| Количество pin | 54 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
146 грн.
В корзину
OCA пленка T-OCA для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, гибридная UF
| Толщина | 125 um |
| Маркировка | T-OCA |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S20 Plus G985, Galaxy S20+ G985, без OCA пленки
Нижняя плата коннектора зарядки для Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, с микрофоном, Service оригинал
Charging Port Board | Нижняя плата коннектора зарядки для телефона Samsung Galaxy S21 Ultra 5G G998, с микрофоном, Service оригинал, GH96-14064A
| Тип разъема | USB Type-C |
| Партномер | GH96-14064A |
Характеристики
1 064 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 FE G990, Galaxy S21 FE 5G G990, без OCA пленки, оригинал
68 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive (copper) | Стикер дисплея для телефона Samsung Galaxy S20+ 5G G986, Galaxy S20+ G985 задний, медный
22 грн.
В корзину
Дисплей для Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, с рамкой, Service оригинал, GH82-27488A, Phantom Black
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S22 Ultra 5G S908, Galaxy S22 Ultra 5G S908B, с рамкой, Service оригинал, GH82-27488A, Phantom Black
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Партномер | GH82-27488A |
Характеристики
12 696 грн.
Подписаться
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S21 5G G991, Galaxy S21 5G G991B, Galaxy S21 G991, Galaxy S21 5G, без OCA пленки
86 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея задний для телефона Samsung Galaxy S20 G980, Galaxy S20 G980
29 грн.
В корзину
Стекло дисплея для телефона Samsung Galaxy S22 5G S901, Galaxy S22 S901, Galaxy S22 5G S901B, без OCA пленки
86 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra G988, Galaxy S20 Ultra G988B, Galaxy S20 Ultra 5G G988, Galaxy S20 Ultra 5G G988B, с рамкой, оригинал (Service Pack)
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
Характеристики
По запросу
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Samsung Galaxy S10+ G975, с антеной
378 грн.
от 378 грн.
выберете предложение—оригинал (снят с нового устройства)
- оригинал (снят с нового устройства)
Подписаться
Аккумулятор EB-BG950ABE для телефона Samsung Galaxy S8 G950, Galaxy S8 G950F (Li-ion, 3.85В, 3000mAh), без логотипа
| Маркировка | EB-BG950ABE |
| Емкость | 3000mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
247 грн.
Подписаться