Шлейф для телефона Apple iPhone 5, датчика приближения, с камерой
117 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone 5c коннектора зарядки, с коннектором наушников и микрофоном
107 грн.
В корзину
Стикер дисплея задний для телефона Apple iPhone X
67 грн.
Подписаться
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 6S, iPhone 6s, оригинал
117 грн.
Подписаться
Прижымная планка материнской платы Apple iPhone Xs
81 грн.
Подписаться
Рамка крепления дисплея для Apple iPhone 6, черная
44 грн.
В корзину
Шлейф кнопки включения для телефона Apple iPhone 6 Plus, вспышки, с микрофоном
131 грн.
В корзину
Биток под переклейку для телефона Apple iPhone 12 mini
По запросу
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Apple iPhone X, 821-01130
| Партномер | 821-01130 |
Характеристики
242 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone XR, нижнего шлейфа
93 грн.
Подписаться
Аккумулятор для телефона iPhone 7 (Li-Polymer, 3.82В, 1960mAh), оригинал PRC, Original IC
| Емкость | 1960mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
473 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone X, основной камеры
106 грн.
В корзину
Шлейф антенны Wi-Fi для телефона Apple iPhone X, 821-01686
| Партномер | 821-01686 |
Характеристики
192 грн.
Подписаться
Шлейф межплатный для телефона Apple iPhone 6 Plus
93 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone 7, кнопки HOME
43 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone 7, аккумулятора
43 грн.
В корзину
Аккумулятор для телефона Apple iPhone 6
| Емкость | 1810mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
Характеристики
403 грн.
Подписаться
Прижымная планка для телефона Apple iPhone XR, дисплея
166 грн.
Подписаться
Power IC | Микросхема управления питанием 338S00122-A1 для телефона Apple iPhone 6S, iPhone 6S Plus
| Маркировка | 338S00122-A1 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
279 грн.
Подписаться
Sensor Flex Cable | Шлейф датчика приближения для телефона iPhone XR, с датчиком освещения, приближения и разговорным динамиком, оригинал, с разборки
| Партномер | 821-01693-A |
Характеристики
304 грн.
В корзину