LCD Test Flex Cable | Шлейф iPhone 12 mini для тестера DL 400 Pro
154 грн.
В корзину
Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 13, iPhone 13, с микрофоном, оригинал
Touch Screen | Сенсор для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, с OCA пленкой, без микросхемы
Front Camera with IR Camera | Шлейф модуля Face ID для телефона Apple iPhone 13 Pro, с фронтальной камерой, Dot projector и IR камерой, оригинал (снят с телефона)
900 грн.
В корзину
Empty LCD Flex whith IC | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 15, с микросхемой
Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 15 Pro Max, без OCA пленки
111 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2863 для телефона Apple iPhone 14, (Li-ion, 3.87В, 3279mAh), original IC, оригинал Китай
| Маркировка | A2863 |
| Емкость | 3279mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
1 055 грн.
В корзину
Форма для поклейки рамки iPhone 15
1 157 грн.
В корзину
Speaker Anti-Dust Mesh 2pcs in one set | Пылезащитная сетка звонка для телефона Apple iPhone 8, iPhone SE 2020, комплект 2шт
14 грн.
В корзину
Amplifier | Микросхема усилитель мощности IC 8100 AFEM-8100 Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro Max
| Маркировка | AFEM-8100 |
Характеристики
165 грн.
В корзину
Battery Door Assembly | Корпус для телефона Apple iPhone 8 Plus, iPhone 8+, iPhone 8+ Plus, Best quality
488 грн.
от 488 грн.
выберете предложение—уценка, с царапиной
- уценка, с царапиной
- EU
Цвет—Black
Подписаться
Защитное стекло Doberman для телефона Apple iPhone 16 Pro, 2.5D, 0.26мм (клей по всей плоскости)
529 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-IPH466XL для телефона iPhone 12 Pro Max, (Li-Polymer, 4400mAh, 3.83В), оригинал, 4894128187462
| Маркировка | A2466 |
| Емкость | 4400mAh |
| Напряжение мин. | 3.83В |
| Партномер | 4894128187462 |
Характеристики
1 006 грн.
В корзину
Форма для поклейки рамки iPhone 15 Pro
1 291 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея на плате для телефона iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 16+, iPhone 16+ Plus
53 грн.
В корзину
LCD FPC Connector Port Onboard | Коннектор дисплея для телефона iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, оригинал, 36 pin
| Количество pin | 36 pin |
| Количество рядов | 2 |
Характеристики
54 грн.
В корзину
Green LCD Flex | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone 11 Pro
720 грн.
В корзину
Back Camera Lens 2pcs | Стекло камеры для телефона iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15+, iPhone 15+ Plus, комплект 2шт, Sapphire
104 грн.
В корзину
Камера для телефона iPhone 8, iPhone SE 2020 основная, оригинал, с разборки
890 грн.
Подписаться
Линза камеры Front camera blue lens для телефона iPhone XS, iPhone XR, iPhone XS Max
85 грн.
В корзину