Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 12, iPhone 12 Pro, High Copy
24 грн.
Подписаться
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 5c, iPhone 5S, iPhone SE
7 грн.
В корзину
Винты для телефона Apple iPhone 8, комплект
от 166 грн.
Корпус для телефона iPhone 13 mini, в сборе, оригинал, с разборки (состояние 8 из 10), Black
890 грн.
Подписаться
Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone 14, с стикером, Best quality
137 грн.
В корзину
Подсветка дисплея для телефона Apple iPhone 8
177 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone XS (Li-ion, 2658mAh, 3,8В), без микросхемы
| Емкость | 2658mAh |
| Напряжение мин. | 3,8В |
Характеристики
692 грн.
Подписаться
Корпус для телефона Apple iPhone 7 A1660, оригинал, с разборки
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone XR, High Copy
28 грн.
В корзину
Микросхема управления зарядкой и USB 1610A2 для Apple iPhone 5C, iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus,
Микросхема управления зарядкой и USB 1610A2 для телефона Apple iPhone 5C, iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Mini 2
| Маркировка | 1610A2 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
198 грн.
В корзину
Аккумулятор для телефона iPhone 11 (Li-ion, 3,83В, 3110mAh), без микросхемы
| Емкость | 3110mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
698 грн.
Подписаться
Корпус для телефона Apple iPhone SE, в сборе, оригинал (с разборки)
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 6/6s Plus
43 грн.
В корзину
Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone XR, оригинал, с разборки
| Партномер | 610-00254 |
Характеристики
327 грн.
Подписаться
Защитная сетка динамика для телефона Apple, iPhone 5, 5c, 5s, SE
12 грн.
В корзину
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 8, iPhone SE 2020, iPhone SE 2020 A2312, оригинал PRC
58 грн.
В корзину
Аккумулятор A1579 для смарт часов Apple Watch Series 1 (42мм), оригинал
| Маркировка | A1579 |
| Напряжение мин. | 3,78В |
Характеристики
304 грн.
Подписаться
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Apple iPhone 6
Линза камеры Telephoto blue light (2x) для телефона iPhone 7 Plus, iPhone 8 Plus
69 грн.
В корзину
SIM Card Reader | Шлейф для телефона Apple iPhone 14, оригинал
124 грн.
Подписаться