Форма для центровки стекла относительно дисплея iPhone 12 Pro Max
490 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone 8 (Li-ion, 3.82В, 1821mAh)
| Емкость | 1821mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
583 грн.
Подписаться
Аккумулятор A1578 для смарт часов Apple Watch Series 1 (38мм), оригинал
| Маркировка | A1578 |
| Емкость | 205mAh |
| Напряжение мин. | 3.8В |
Характеристики
354 грн.
Подписаться
Battery Door Assembly | Корпус для телефона Apple iPhone 11, iPhone 11, в сборе, Best quality
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 13 mini, High Copy
36 грн.
В корзину
Стекло камеры для телефона Apple iPhone 12
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея влагозащитный для телефона iPhone 15 Plus, iPhone 15+, iPhone 15+ Plus, оригинал
53 грн.
В корзину
LCD With Frame | Дисплей для телефона iPhone 14 Pro Max, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | LTPO Super Retina XDR OLED |
Характеристики
9 790 грн.
В корзину
Шлейф фронтальной камеры для телефона iPhone XR, с Dot Projector, оригинал, с разборки
| Партномер | 821-01723 |
Характеристики
194 грн.
Подписаться
Buzzer | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 6
Charging Port Flex Cable | Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone X, с микрофоном, оригинал
Battery | Аккумулятор для телефона Apple iPhone 11 Pro (Li-ion, 3.81В, 3046mAh), без микросхемы
| Емкость | 3046mAh |
| Напряжение мин. | 3.81В |
| Напряжение макс. | 4.4В |
Характеристики
840 грн.
Подписаться
Защитное стекло iPhone 6/6S Premium Tempered Glass, клей по всей плоскости
от 194 грн.
Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 13 Pro
26 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона Apple iPhone 11 Pro Max
Задняя крышка для смарт часов Apple Watch 4, 40mm, A1977, с датчиком пульса и беспроводной зарядкой
538 грн.
Подписаться
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 15, с OCA пленкой
109 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона iPhone 13
346 грн.
В корзину
Защитное стекло Doberman для телефона Apple iPhone XS Max, iPhone 11 Pro Max, 5D, (клей по всей плоскости)
243 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Apple iPhone X, iPhone XS, (XF), без OCA пленки
311 грн.
от 311 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
Цвет—Black
В корзину