Набор винтов для телефона Apple, iPhone 5s, iPhone SE
Тест-шлейф | LCD Test Flex Cable, для проверки дисплеев Apple iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max
132 грн.
В корзину
Линза камеры Front camera blue lens для телефона iPhone X
69 грн.
В корзину
Glass Lens + Polarizing film + OCA | Стекло дисплея для телефона Apple iPhone 13, iPhone 13 Pro, с поляризационной пленкой
135 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 14 Plus, High Copy
42 грн.
В корзину
Glass Lens + OCA | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 14 Plus, iPhone 14 Plus, iPhone 14+, iPhone 14+ Plus, с OCA пленкой
114 грн.
В корзину
LCD Test Flex Cable | Шлейф iPhone 11 Pro для тестера DL 400 Pro
163 грн.
В корзину
Middle Frame + Battery Door + Back Camera Lens and Bezel + Side Buttons + SIM Card Tray | Корпус для Apple iPhone 13 Pro Max (European Version) оригинал PRC
Motherboard Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 14 межплатный, оригинал
267 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка крепления дисплея для телефона iPhone XS
85 грн.
В корзину
Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 14, без OCA пленки, оригинал Китай
108 грн.
В корзину
Аккумулятор для телефона iPhone 8 (Li-ion, 3.82В, 1821mAh), оригинал PRC, Original IC, 616-00357
| Емкость | 1821mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 616-00357 |
Характеристики
626 грн.
Подписаться
LCD Waterproof adhesive Service Pack | Стикер дисплея влагозащитный для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, Service оригинал
53 грн.
В корзину
Поляризационная пленка для телефона Apple, iPhone 5, 5c, 5s, SE
36 грн.
В корзину
Шлейф датчика приближения для телефона Apple iPhone 11 Pro, с датчиком освещения и разговорным динамиком
Taptic Engine для телефона iPhone 8, iPhone SE 2020, оригинал, 610-00171
| Партномер | 610-00171 |
Характеристики
184 грн.
В корзину
Camera optical filter | Фильтр камеры для телефона Apple iPhone 12 Pro Max для ремонта камеры
104 грн.
В корзину
Аккумулятор Doraymi для iPhone 12/12 Pro (Li-ion, 3,83В, 2815mAh), без микросхемы
| Емкость | 2815mAh |
| Напряжение мин. | 3,83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
722 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro, без чипа, повышенной емкости
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
643 грн.
В корзину
Touch Screen | Сенсор для телефона iPhone 12 mini, без OCA пленки
554 грн.
В корзину