Антенна WiFi, Bluetooth для планшета Apple iPad 4, A1460, iPad 2, A1395, 821-1728-A
| Партномер | 821-1728-A |
Характеристики
143 грн.
Подписаться
Защитное стекло All Spares для телефона Apple iPhone 7, iPhone 8, клей по всей плоскости, в упаковке, с салфетками
134 грн.
Подписаться
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для телефона iPhone 15 Pro Max, с кнопками регулировки громкости
408 грн.
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 12, High Copy
36 грн.
Подписаться
Верхняя половинка платы для телефона Apple iPhone 11 (донор)
712 грн.
Подписаться
Камера для телефона Apple iPhone 12 mini основная
1 916 грн.
от 1 916 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
В корзину
LCD Back Adhesive | Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 12 Pro Max
LCD | Дисплей для телефона iPhone 15 Pro Max, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | LTPO Super Retina XDR OLED |
Характеристики
Green LCD Flex | Шлейф дисплея для телефона Apple iPhone XR
277 грн.
В корзину
Форма для поклейки рамки iPhone 14 Pro
1 656 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона Apple iPhone 13 Pro, оригинал (переклеено стекло)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
5 513 грн.
Подписаться
Power and Volume Button Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 12 Pro Max кнопки включения и регулировки громкости
133 грн.
В корзину
Шлейф кнопок регулировки громкости для телефона Apple iPhone 6s Plus
Battery | Аккумулятор A1847 для Apple Watch Series 3 38mm (Li-ion, 3.82В, 279mAh), оригинал PRC
| Маркировка | A1847 |
| Емкость | 279mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
Характеристики
321 грн.
Подписаться
Защитное стекло Doberman для телефона Apple iPhone 13 Pro, iPhone 13, 2.5D, 0.26мм (клей по всей плоскости)
311 грн.
В корзину
OCA пленка T-OCA для телефона iPhone X, iPhone Xs, iPhone 11 Pro, гибридная UF, (66,5x135 мм), 125um
| Толщина | 125 um |
| Маркировка | T-OCA |
Характеристики
31 грн.
В корзину
Back Camera | Камера основная для телефона Apple iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 mini, оригинал
1 380 грн.
В корзину
Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 6s Plus, с коннектором наушников, с микрофоном
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 12 Pro Max, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 3687mAh |
| Напряжение мин. | 3.83В |
| Напряжение макс. | 4.45В |
Характеристики
692 грн.
Подписаться
Front Camera with IR Camera | Шлейф фронтальной камеры для телефона iPhone 13 mini, с Dot Projector, оригинал, с разборки
457 грн.
В корзину