Glass Lens | Стекло дисплея под переклейку для телефона Apple iPhone 13, iPhone 13 Pro, без OCA пленки
82 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор Cameron Sino CS-IPA166SL, A1664 для планшета Apple iPad Pro 9.7 A1673, iPad Pro 9.7 A1674, iPad Pro 9.7 A1675, iPad 10.2 2019, iPad 10.2 2019 7Gen, iPad 10.2 2019 A2197, iPad 10.2 2019 A2198, (Li-Polymer, 3.82В, 7300mAh), оригинал, 4894128126294
| Маркировка | A1664 |
| Емкость | 7300mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Напряжение макс. | 4.35В |
| Партномер | 4894128126294 |
| Совместимость c брендом | Apple |
Характеристики
842 грн.
В корзину
Шлейф для телефона Apple iPhone X антенны NFC
LCD Test Flex Cable | Шлейф iPhone 12 Pro Max для тестера DL 400 Pro
173 грн.
В корзину
Шлейф датчика гравитации для умных часов Apple Watch Series 6 44mm
134 грн.
В корзину
Microphone Dust Mesh | Пылезащитная сетка микрофона для телефона Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max
36 грн.
В корзину
Аккумулятор A2863 для телефона Apple iPhone 14 (Li-ion, 3.87В, 3279mAh), без микросхемы, оригинал Китай
| Маркировка | A2863 |
| Емкость | 3279mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
724 грн.
В корзину
Линза камеры Ultra wide-angle blue light (0.5) для телефона iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro
134 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона iPhone 12 mini, с рамкой, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | Super Retina XDR OLED |
Характеристики
3 071 грн.
Подписаться
Корпус для телефона Apple iPhone 12 mini
Материнская плата для телефона Apple iPhone X
3 783 грн.
от 3 783 грн.
выберете предложение—64Gb, без Face ID
- 64Gb, без Face ID
- 64Gb, c Face ID
Подписаться
Адаптер для JС V1S/V1SE 12 Series true tone board для не оригинальных дисплеев
988 грн.
Подписаться
Дисплей для умных часов Apple Watch Series 6 44mm, с сенсорным экраном
Шлейф JCID Tag-on Battery Flex iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max (ver. 1.0)
312 грн.
В корзину
Ear Speaker With Sensor Flex Cable | Шлейф датчика приближения для телефона iPhone 11, с датчиком освещения, приближения и разговорным динамиком
275 грн.
от 275 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
Подписаться
Volume Button Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 14 кнопки регулировки громкости, оригинал
379 грн.
В корзину
Коннектор SIM-карты для телефона iPhone XR, с шлейфом, оригинал, с разборки, 821-01733-A
| Партномер | 821-01733-A |
Характеристики
98 грн.
Подписаться
Bluetooth, NFC Antenna Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 12 mini антенны NFC и Bluetooth
101 грн.
В корзину
LCD Test Flex Cable | Шлейф iPhone XS Max для тестера DL 400 Pro
190 грн.
В корзину
Винты датчика приближения, освещения для телефона iPhone 12 Pro Max, 4шт.
68 грн.
В корзину