Шлейф JCID Tag-on Battery Flex iPhone 12 Pro Max, ver. 3.0
276 грн.
В корзину
OCA пленка T-OCA для телефона Apple iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro Max, гибридная UF
| Толщина | 125 um |
| Маркировка | T-OCA |
Характеристики
36 грн.
В корзину
Стекло экрана под переклейку для телефона Apple iPhone 5s, iPhone SE, с рамкой и сеткой динамика, (4")
Линза камеры Wide-angel blue light (1x) для телефона iPhone 12 Pro Max
152 грн.
В корзину
Bluetooth Antenna Flex Cable | Шлейф антенны Bluetooth для умных часов Apple Watch Series 7 41mm, оригинал (сняты с часов)
223 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор A2059 Cameron Sino CS-IPW197SH для умных часов Apple Watch Series 4 44mm, Watch 4 44mm, Watch S4 44mm, Watch Series 4 44mm A1976 (Li-Polymer, 3.82В, 290mAh), оригинал, 4894128142119
| Маркировка | A2059 |
| Длина | 20.86 mm |
| Ширина | 26.88 mm |
| Емкость | 290mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Партномер | 4894128142119 |
Характеристики
503 грн.
В корзину
Шлейф JC Face ID Tag-On Repair FPC для iPhone 11, для восстановления Face ID
526 грн.
В корзину
Taptic Engine | Вибромотор для телефона iPhone 13 mini, оригинал, с разборки
579 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для телефона iPhone 12, iPhone 12 Pro, с микросхемой, оригинал (переклеен)
| Тип матрицы | OLED Super Retina XDR |
Характеристики
3 295 грн.
В корзину
Держатель камеры SUNSHINE Camera Positioning Silicone Pad V68
384 грн.
Подписаться
Диод подсветки D8228 V3 для планшета Apple iPad 2, 3, 4
| Маркировка | D8228 V3 |
Характеристики
45 грн.
В корзину
Шлейф iPhone 11 для тестера DLZXWIN S200, S300 и S800
174 грн.
В корзину
Прижимная планка дисплея для телефона Apple iPhone 6s Plus
80 грн.
от 80 грн.
выберете предложение—оригинал (с разборки)
- оригинал (с разборки)
В корзину
LCD Test Flex Cable | Шлейф iPhone 13 Pro Max для тестера DianLiang DL400 Pro (нужна EDP-плата)
198 грн.
В корзину
Шлейф датчика освещения для телефона iPhone 15 Pro, с прижимной планкой
360 грн.
В корзину
Flash Light Sensor Flex Cable | Шлейф вспышки для телефона Apple iPhone 14 Plus, оригинал
407 грн.
В корзину
Power Volume Mute Buttons Keys Side Buttons | Толкатель для телефона Apple iPhone 14, iPhone 14 Plus кнопки включения и регулировки громкости, 4шт.
Микросхема управления Wi-Fi 339S00399 для телефона Apple iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X
| Маркировка | 339S00399 |
Характеристики
Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 15, без OCA пленки
92 грн.
В корзину
Ear Speaker | Динамик разговорный для телефона iPhone 13 Pro, оригинал
623 грн.
В корзину