Charging IC | Микросхема управления зарядкой и USB 1614A1 для телефона Apple iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max управления зарядкой, KRAKEN U9300
| Маркировка | 1614A1 |
| Партномер | KRAKEN U9300 |
Характеристики
129 грн.
В корзину
Защитная сетка динамика для телефона Apple iPhone 14, iPhone 14 Plus
16 грн.
В корзину
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для умных часов Apple Watch Series 7 41mm, оригинал
130 грн.
В корзину
Поляризационная пленка для телефона Apple iPhone 12 Pro Max, оригинал
53 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор JCID для телефона iPhone 13 Pro Max, без ошибки "Неизвестная деталь" повышенной емкости
| Емкость | 4790mAh |
| Напряжение мин. | 3.85В |
Характеристики
922 грн.
Подписаться
Loud Speaker | Динамик полифонический для телефона Apple iPhone 13 Pro Max, в рамке, оригинал
337 грн.
В корзину
Battery | Аккумулятор для iPhone 13 Pro (Li-ion, 3.87В, 3095mAh), original IC, (89%, 394 цикла зарядки)
| Маркировка | A2656 |
| Емкость | 3095mAh |
| Напряжение мин. | 3.87В |
| Напряжение макс. | 4.47В |
Характеристики
817 грн.
В корзину
Power Button Flex Cable | Шлейф кнопки включения для планшета Apple iPad Air 2, iPad Air 2 A1566, iPad Air 2 A1567, с микрофоном, оригинал
105 грн.
В корзину
Трафарет BGA Wylie WL-01 iPhone 6s-12 Pro Max для микросхем управления сенсором
| Толщина | 0.12 мм |
Характеристики
184 грн.
В корзину
LCD | Дисплей для умных часов Apple Watch Series 4 44mm, оригинал, с разборки
7 343 грн.
Подписаться
Сетевое зарядное устройство Power Adapter, USB Type-C, 20W, 3A, DP fast charge
| Сила тока | 3 А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
359 грн.
В корзину
Лоток | Держатель SIM карты для телефона Apple iPhone 6s
Battery Door with Adhesive | Стикер задней крышки для телефона Apple iPhone 15 влагозащитный
32 грн.
В корзину
Шлейф коннектора зарядки для телефона Apple iPhone 11 Pro, с микрофоном и платой зарядки, 821-02140-06, 820-01639-05
| Партномер | 821-02140-06, 820-01639-05 |
Характеристики
4 555 грн.
от 4 555 грн.
выберете предложение—оригинал Б/У
- оригинал Б/У
- оригинал Китай
- плата зарядки
Подписаться
Touch Screen IC | Микросхема сенсора для телефона Apple iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro
304 грн.
Подписаться
Линза камеры Blue lens (0.5x) для телефона iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max
79 грн.
Подписаться
Touch Screen | Сенсор для планшета Apple iPad mini 2021 6 Gen, iPad mini 6 2021, iPad mini 6 2021 8.3, iPad mini 6 Gen 2021, iPad Mini 2021, с OCA пленкой, оригинал
1 701 грн.
В корзину
Touch Screen Frame | Рамка дисплея для телефона iPhone 16 Plus, iPhone 16+, iPhone 16+ Plus
181 грн.
В корзину
Форма для центровки стекла относительно дисплея iPhone 16 Pro
623 грн.
В корзину
Charging Port Flex Cable | Шлейф для телефона Apple iPhone 14, коннектора зарядки, с микрофоном, оригинал