Тачскрин | Сенсор для планшета Apple iPad 3, A1416, A1430, iPad 4, A1458, A1459
479 грн.
от 479 грн.
выберете предложение—оригинал Китай
- оригинал Китай
- оригинал (с разборки)
Цвет—White
Подписаться
LCD Test Flex Cable | Тест-шлейф (Переходник), для проверки дисплеев Apple iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max
160 грн.
В корзину
Battery Adhesive Sticker | Стикер аккумулятора для телефона Apple iPhone 16
20 грн.
В корзину
Cover + SIM Card Tray | Корпус для телефона iPhone 14 Pro Max, с держателем сим карты, US (eSIM), High Copy
Стикер дисплея для телефона Apple iPhone 8, iPhone SE (2 го поколения), SE 2020 влагозащитный
Flash Light Sensor Flex Cable | Шлейф вспышки для телефона Apple iPhone 12 Pro, оригинал
318 грн.
В корзину
Шлейф JCID Non-removal Rear Camera Repair FPC Flex Cable для телефона iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max
1 074 грн.
В корзину
Микросхема управления питанием 338S00383-A0, 338S00383 U2700 iPhone XS/XR
| Маркировка | 338S00383-A0 |
Характеристики
LCD With IC | Дисплей для телефона Apple iPhone 11, iPhone 11, с микросхемой, оригинал
| Тип матрицы | IPS Liquid Retina (без воздушной прослойки) |
Характеристики
1 519 грн.
Подписаться
Taptic Engine | Вибромотор для телефона Apple iPhone 12, iPhone 12 Pro, оригинал
221 грн.
В корзину
Задняя крышка для телефона Apple iPhone 8, большой вырез под камеру
Набор винтов и крепежно-прижимных планок для телефона iPhone 7 Plus, iPhone 7+, iPhone 7+ Plus
54 грн.
В корзину
Тачскрин | Сенсор для телефона Apple iPhone X, iPhone XS, оригинал
291 грн.
В корзину
Стекло дисплея под переклейку для телефона iPhone 15 Pro, без OCA пленки
92 грн.
В корзину
Дисплей для телефона iPhone 6, с сенсорным экраном
| Тип матрицы | IPS (без воздушной прослойки) |
Характеристики
742 грн.
от 742 грн.
выберете предложение—OEM
- OEM
- оригинал (переклеено стекло)
- оригинал Б/У
- On-Cell
Цвет—Black
Подписаться
Battery | Аккумулятор A2181 Cameron Sino CS-IPW544SH для умных часов Apple Watch Series 5 44mm, Watch 5 44mm, Watch S5 44mm, Watch Series 5 44mm A2093 (Li-Polymer, 3.82В, 290mAh), оригинал, 4894128156420
| Маркировка | A2181 |
| Длина | 20.50 mm |
| Ширина | 27.10 mm |
| Емкость | 290mAh |
| Напряжение мин. | 3.82В |
| Партномер | 4894128156420 |
Характеристики
455 грн.
В корзину
Кабель Apple Lighting to USB-C Cable, 1m,+box
| Сила тока | 3 А |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Тип разъема 2 | Lightning |
| Длина | 1 м |
Характеристики
380 грн.
от 380 грн.
выберете предложение—с упаковкой
- с упаковкой
- в тех. упаковке
Подписаться
Battery Door | Задняя крышка для умных часов Apple Watch Series 7 41mm, с датчиком пульса и беспроводной зарядкой, оригинал (сняты с часов)
989 грн.
Подписаться
Volume Button Flex Cable | Шлейф кнопок регулировки громкости для планшета Apple iPad Air 2, iPad Air 2 A1566, iPad Air 2 A1567, с микрофоном, оригинал
79 грн.
В корзину
Микросхема для телефона Apple, iPhone 7 Plus, памяти, 32GB, 128GB, 256GB, NAND
1 221 грн.
от 1 221 грн.
выберете предложение—с разборки (128GB)
- с разборки (128GB)
В корзину