USB дата-кабель ColorWay Type-C - Type-C (PD Fast Charging 60W) 3.0А 1 м. (CW-CBPDCC047-BK), в нейлоновой оплетке
| Сила тока | 3 А |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Тип разъема 2 | USB Type-C |
| Длина | 1 м |
Характеристики
239 грн.
В корзину
USB дата-кабель Baseus Apple Cafule Apple, USB Type-C, 5A, 1.5 м, CATSW-D02
| Сила тока | 5A |
| Напряжение | 20 В |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Тип разъема 2 | USB Type-C |
| Длина | 1.5 м |
Характеристики
Чехол силиконовый для телефона Xiaomi Redmi 9 M2004J19AG, оригинал
192 грн.
Подписаться
Сетевое зарядное устройство ColorWay Power Delivery Port PPS Type-C 25W, белое, (CW-CH033PD-WT)
| Сила тока | 5В=3А/9В=2,78А/12В=2,09А |
| Напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Тип разъема 1 | USB Type-C |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
515 грн.
В корзину
Сетевое зарядное устройство CU-50AT для телефона TECNO CU-50AT POP 4, BC2, USB-A, 1А
| Сила тока | 1А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB-A |
| Количество портов | 1 |
Характеристики
101 грн.
В корзину
Чехол силиконовый для телефона TECNO Camon 15 CD7
Чехол силиконовый для телефона TECNO Spark 5 Pro, KD7
Гарнитура для телефона TECNO POP 4, BC2, Jack 3.5 мм, с микрофоном, оригинал
| Тип разъема 1 | Jack 3.5 мм |
| Способ подключения | проводной |
Характеристики
101 грн.
Подписаться
Автомобильное зарядное устройство Baseus BSC-C6 Smart Sensitive Fast charging (5В, USB )
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | USB |
Характеристики
от 638 грн.
Сетевое зарядное устройство Energo Plus EP-101 универсальное, micro-USB, 1.5А, 5 В
| Сила тока | 1.5А |
| Напряжение | 5 В |
| Тип разъема 1 | micro-USB |
Характеристики
131 грн.
Подписаться
Флешка Kingston DT20, USB 2.0, USB-A, 64Gb
| Тип разъема 1 | USB-A |
Характеристики
Чехол силиконовый для телефона iPhone 13 mini (MagSafe)
от 599 грн.
USB дата-кабель ColorWay CW-CBUM035-BK, micro-USB 2,4А 1М, черний
| Сила тока | 2.4А |
| Тип разъема 1 | micro-USB |
| Тип разъема 2 | USB тип-A |
| Длина | 1 м |
Характеристики
191 грн.
В корзину
Гарнитура для телефона Samsung, Jack 3.5 мм, с микрофоном, EHS61ASFBE, GH-15063A
| Тип разъема 1 | Jack 3.5 мм |
| Способ подключения | проводной |
Характеристики
527 грн.
от 527 грн.
выберете предложение—Service Original
- Service Original
Цвет—Black
Подписаться
Гарнитура для телефона Samsung Galaxy A71 A715F, Jack 3.5 мм, с микрофоном, EHS64AVFBE, GH-15061A
| Тип разъема 1 | Jack 3.5 мм |
| Способ подключения | проводной |
Характеристики
Чехол силиконовый для телефона iPhone 13, iPhone 13 Pro (MagSafe)
от 599 грн.
Автомобильный держатель, HOCO, CA67
Чехол силиконовый для телефона iPhone 13 Pro Max (MagSafe)
Наушники Redmi Buds 3 Pro Б/У Graphite Black (BHR5244GL)
1 678 грн.
Подписаться
Защитное стекло Doberman для телефона Apple iPhone 15 Plus Max, iPhone 15+, iPhone 14 Plus, 2.5D, 0.26мм (клей по всей плоскости)
455 грн.
В корзину